www.sudzibas.lv Xnet Slikts serviss

Xnet - Slikts serviss

Проблема данного интернет магазина в доставке товара и его сотрудниках. Интрнет магазин с тобой договаривается в одном время суток, курьер звонит и говорит, другое, а потом отключает телефон и не выходит на связь, а когда звонишь в xnet.lv за информацией где товар, тебя отправляют самому звонить в DPD и разбираться, не предоставляя, необходимой информации для идентификации товара. Неужели сам клиент должен выискивать свой товар с поставщиком услуг интрнет магазина? Персонал же говорит мы не хотим быть посредником вот вам телефон - звоните!

Товар доставляли долго, пришлось самому всех обзванивать, тратить свое время когда его и так мало!

Xnet interneta veikals Pārstāvja atbilde 15.05.2017

Добрый день! Если мы угадали правильно о какой ситуации идёт речь (недостаточно информации), к сожалению курьерская служба не смогла Вам доставить товар в пятницу потому что не смогли с Вами договориться о точном времени доставки (такая информация пришла от службы). Наша сотрудница Вам предоставила идентификационный номер отгрузки для того чтобы договориться с курьерской службой о более точном времени доставки в субботу. Мы очень стараемся дать наиболее точное время, когда ждать курьера, но мы не делаем и не видим маршрут курьера.

После окончания время работы мобильные телефоны не отвечают потому что консультантов нет в офисе.

M Mr.Biggins 15.05.2017

Дело в том, что я как клиент вообще не должен в свой выходной день звонить курьерам с какими-то номерами и искать свой товар. Это ваши партнеры, я с ними не заключал договора о услугах доставки, это ваша работа! Мне, в ответ на просьбу проврьте где мой товар, говорят звоните сами! Это нормальное отношение?

А насчет того, что не могли договорится, мы договорились, что курьер позвонит в 11.00! Я же не должен сидеть весь день дома и ждать соизволит мне позвонить курьер или нет когда ему вздумается!