www.sudzibas.lv Xnet Не выполняют свои обязательства

Xnet - Не выполняют свои обязательства

03.10.2016 заказал у них туалетную воду, сразу оплатил. Отзвонил менеджер и сказал что придётся ждать около трёх недель, так как товар повезут с какого-то европейского склада. Ну ладно, я как бы особо никуда не спешил, согласился. В конце месяца решил позвонить, поинтересоваться, на что получил ответ, типа отправка груза задерживается, и надо подождать ещё неделю (хотя за этот срок можно было товар привезти хоть с северного полюса). Прошла ещё неделя, никто не звонит. Жду ещё одну неделю, опять ничего. И вот 22.11.2016 , когда моё терпение было на исходе, звоню, говорю, где мой товар. На что получаю ответ - Товара на европейском складе нет, и неизвестно, появится ли он вообще. Хотите ждите, хотите вернём вам деньги обратно. Отсюда вывод - какого хрена вы мне дурили полтора месяца голову ??? Если вы взяли на себя ответственность доставить товар, то будьте добры её выполнить, пусть даже с убытками для себя. Если у вас проблемы с вашими поставщиками, то решайте их. А своих клиентов нужно уважать и ценить, а не "кидать" - это законы ведения бизнеса.

Xnet interneta veikals Pārstāvja atbilde 24.11.2016

Добрый день, не секрет что интернет магазины во многом зависят от поставщиков и большинство товаров не держат на своём складе чтобы предложить хорошую цену. Но не будем о грустном.. Деньги вернули, как обещали. Удачи!

S schumaher 24.11.2016

Если я бы был на вашем месте, и меня подвёл бы поставщик, то я всё-равно выполнил бы свои обязательства перед клиентом (то есть, пошёл бы в магазин парфюмерии и купил бы эту туалетную воду). Да, я переплатил бы, и остался в убытке, но клиента не подвёл бы, соответственно сохранил бы имидж своего интернет-магазина. А после этого разбирался бы со своим поставщиком - почему он не выполнил свои обязательства перед моей фирмой.

А то, что вы вернули мне обратно деньги, так это ваша прямая обязанность, а не какое-то действие, достойное похвалы.

H Hartford 24.12.2016

Да уж,заказал 16.12 2 вида товара,в понедельник звонит оператор,говорит всё тип-топ,в пятницу в течении дня доставим,в пятницу с утра звонит снова оператор и говорит доставим УЖЕ В СУББОТУ(в субботу у них доставка платная),фиг с ним ,согласился;минут через 5 перезванивает снова операто и оказывается одного из товаров у них нету,ладно думаю,куплю в другом месте;Итог:сейчас суббота,вечер и до сих пор ни привета,ни ответа,ни товара соответственно...