Weekendshoes.lv - Slikts serviss

Pasūtīju zābakus 41 izmēru uz pielaikošanu, aizbraucot uz veikalu kastē nenosakāms izmērs, jo uz zābakiem izmērs nav norādīts, labi, ka vismaz naudu nesamaksāju, žēl tikai sava laika un benzīna. Pazudusi vēlme šeit vairs ko sūtīt. Tāda sajūta ka zābaki šūti kaut kur pagrabā.

G GAJULIJA 16.01.2023

WeekendShoes.lv Saga.Очень не довольная отношением к клиенту в этом магазине.Хотела купить куртку у них за 159,24евро.Попросила что 59.24 евро они снимут с карточки остальные наличкой.При снятие денег с карты произошёл глюк, деньги зависли,на что мне продавец сказал что деньги придут мне завтра на карту,при этом не выдали чек,не куртки.Деньги ушли в магазин и магазин уже две недели не может найти мои деньги и перевести их на счёт.Вот такое отношение к клиенту. Так что если у Вас возникнут проблемы с товаром с браком,очень долго будет те решать свою проблему в магазине.