Владимир Лузай аферист и мошеник - Обман

Люди будьте бдительны и не видитесь на очередную афёру! На просторах интернета (в основном ютуб,одноклассники,в-контакте и других сайтах появился некий Владимир Лузай,аферист и мошенник который придумал историю о том как он якобы победил рак хотя на самом деле вся суть этого лохотрона заключена в том чтобы выудить из людей деньги в свой карман. Не чего этот Владимир не вылечил и не какого рака у него не было,всё это туфта придуманная для того чтобы создать так называемый "Благотворительный" фонд и как говорится рубить с людей капусту(деньги).Не каких доказательств этим Владимиром своей болезни не до не после якобы излечения показано не было сколько его об этом не просили,были лишь издали показаны им какие то бумажки в одном из роликов не понять что за бумажки..Над тем чтобы излечить рак работают целые институты не 1 десяток лет уже а тут находится какой то мужик и лечит рак с помощью соды и перекиси:).Не губите своё здоровье вводя в себя всякую гадость,этим вы только ещё всё усугубите! Сейчас этот Владимир пиарит во всё свой благотворительный сайт на одноклассниках и если там кто ставит это всё под сомнения сразу же попадает у Владимира в бан и тут же появляется кто то (я думаю вы поняли кто это) и начинает рассказывать сказки про то как его там брат,сват,мама,папа и т.д. не как не могли побороть рак,но послушав и став применять перекись с содой сразу излечились )).Всё это обман и развод! С этого бреда онкологи всего мира только смеются в захлёб ).Сколько уже всех этих проходимцев мошенников было разаблочено и привлечено к УГ! ЛОХОТРОН это созданный для личной наживы вот и всё !? Все коментарии оставленные где то якобы что кому то помогло написаны самим же этим пройдохой с разных анкет ! Человек без медицинского образования вещает с экранов ТВ и интернета неся полную чушь и люди на это ведутся убивая своё здоровье!

S Solnjak 25.01.2020

племянник попросил выложить

V Vaix 29.01.2020

Флешмоб)

A An Nik 29.01.2020

Ни один человек который якобы излечился содой не может предоставить документы что он болел раком. Еслиб все было так просто то всякие Стивы Джобсы ни умирали. А вы продолжайте верить всяким Кашпировским

I ivanychsou 29.01.2020

Какие документы какие раки какие джобсы какие кашпировские ты чё несёшь? Лучше бы какую нибудь технологию разработала без побочек как от ядов и радиации для людей. бульк бульк х жвак жвак

I ivanychsou 29.01.2020

Моя лубимая дэвочка а то иваныч педик иваныч педик кричала моя лубимая дэвочка.бульк бульк х жвак жвак

S Svetlana Egorova 04.03.2020

Более того джобс лечился альтернативой и к медикам попал уже когда было слишком поздно.

Q qwqe.qwqe. 05.03.2020

бульк бульк х жвак жвак

S Sasirtasa 30.01.2020

Челлендж 60+ ёпта.Попробуй есть кашку(приготовленную для переработки(сваренную в воде(густую))) vs овощи не запивая водой!

S Sasirtasa 30.01.2020

греча(сваренная сухая) или капуста что на первых порах будет проще есть не запивая водой.бульк бульк х жвак жвак

S Se_12345 28.03.2020

"Над тем чтобы излечить рак работают целые институты не 1 десяток лет уже
а тут находится какой то мужик и лечит рак с помощью соды и перекиси:)" - очень бездумная фраза.
Анекдот для таких - "Молодой врач, сын старого врача: папа, я вылечил пациента, которого ты лечил 8 лет.
Молодец, сын, ты вылечил больного, благодаря которому мы на протяжении 8 лет ни в чем себе не отказывали. "
Надеюсь семье автора не прийдется столкнуться с нашим диагнозом и вердиктом консилиума онкологов института онкологии,
что уже ничего не поможет и на приведение дел в порядок в лучшем случае месяц.
И прежде, чем писать подобный бред в статье, потрудитесь перелопатить горы литературы
а не быть экспертом на диване. Именно благодаря нетрадиционной медицине,
а также трудам Герсона, Будвиг, Оганян, Неумывакина и многим другим,
удлось не только затормозить развитие, но и значительно уменьшить опухоль.
Еще в 50-х 70-х годах в литературе официальной медецины
( говорю именно о бумажной печатной продукции тех лет, а не об электронной перепечатке),
подробно описывалось применение соды в лечебных и профилактических целях.
Не забывайте, что сфеера онкологии это в первую очереь бизнес и ничего личного.
И если вас лечат бесплатно, то это вовсе не значит, что государство не выделяет
колосальные средства на исследования и ваше лечение плюс фармацевтики.
Но вам всего этого не понять, надеюсь и не поймете, так как не столкнетесь с тем, с чем пришлось столкнуться нам и другим.