Владимир Лузай аферист и мошеник - Обман

Люди будьте бдительны и не видитесь на очередную афёру! На просторах интернета (в основном ютуб,одноклассники,в-контакте и других сайтах появился некий Владимир Лузай,аферист и мошенник который придумал историю о том как он якобы победил рак хотя на самом деле вся суть этого лохотрона заключена в том чтобы выудить из людей деньги в свой карман. Не чего этот Владимир не вылечил и не какого рака у него не было,всё это туфта придуманная для того чтобы создать так называемый "Благотворительный" фонд и как говорится рубить с людей капусту(деньги).Не каких доказательств этим Владимиром своей болезни не до не после якобы излечения показано не было сколько его об этом не просили,были лишь издали показаны им какие то бумажки в одном из роликов не понять что за бумажки..Над тем чтобы излечить рак работают целые институты не 1 десяток лет уже а тут находится какой то мужик и лечит рак с помощью соды и перекиси:).Не губите своё здоровье вводя в себя всякую гадость,этим вы только ещё всё усугубите! Сейчас этот Владимир пиарит во всё свой благотворительный сайт на одноклассниках и если там кто ставит это всё под сомнения сразу же попадает у Владимира в бан и тут же появляется кто то (я думаю вы поняли кто это) и начинает рассказывать сказки про то как его там брат,сват,мама,папа и т.д. не как не могли побороть рак,но послушав и став применять перекись с содой сразу излечились )).Всё это обман и развод! С этого бреда онкологи всего мира только смеются в захлёб ).Сколько уже всех этих проходимцев мошенников было разаблочено и привлечено к УГ! ЛОХОТРОН это созданный для личной наживы вот и всё !? Все коментарии оставленные где то якобы что кому то помогло написаны самим же этим пройдохой с разных анкет ! Человек без медицинского образования вещает с экранов ТВ и интернета неся полную чушь и люди на это ведутся убивая своё здоровье!

Работяга 14.08.2017

Люди не вздумайте пить перекись она опасна для челевека..

Dainis 15.08.2017

Nezinu cik dumjam jābūt lai uz ko tādu uzķertos, manuprāt cilvēks pats ir vainīgs ja uzķerās uz šādiem darboņiem, jo kāpēc tad galva uz pleciem mums domāta?

Тому, кто слепо доверяет официальной медицине (то есть, геноцидарной, работающей на благо не человека, а фармацевтических компаний и их хозяев), следует помнить слова великого врачевателя древности Парацельса: "Человек должен сам спасать свою душу и тело. Тот, кто надеется, что его спасут другие, будет разочарован".

с соловей 07.10.2018

человек мужественно борется с раком.Свой опыт преподносит людям.Аферист не он ,а система, в которой мы живем.

S Svetlana Egorova 04.03.2020

У него нет рака. Ни одного документа он так и не предоставил.

G Gosc 17.10.2018

Информация архиважная! Но почему без подписи автора? Необходимо ее подкрепить мнением действительно специалистов в области онкологии. Тем более, что она в поисковиках забивается положительными отзывами.

S Se_12345 28.03.2020

Ответ онкологов и других медиков будет однозначен - ошибка диагноза. Но только вот в нашем случае они так и не решили, что делать с результатами МРТ с контрастом

A Alexandr Putintsev 06.11.2018

По мнению автора, получается что, ПИЩЕВАЯ сода - это всякая гадость (которая на втором месте после поваренной соли в составе крови), а ХИМИОТЕРАПИЯ - это прям божья роса безвредная.
Почитайте справочник терапевта и медицинский справочник лекарственных средств Машковского по дозировкам сода перорально и внутривенно ! при ацидозе.
А ацидоз у большинства людей, легко проверить лакмусовой бумажкой у мочи.

H hatra 06.11.2018

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

R rkhaypowetr 28.01.2020

V Vik TOR 25.11.2018

Уважаемый автор, где ваши доказательства и доводы?То что вы говорите о Лузае, это клевета- подсудное дело!

Я сам онкобольной, сделал 10 курсов химиотерапии, после чего у меня обнаружили новые метостазы. С содовыми капельницами моя болезнь отступает! ВОТ ВАМ И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДЕЦИНА! И к своим словам я могу если что предоставить все свои выписки, результаты обследований и анализов!

Полностью с вами солидарен, пью соду уже четыре года , у меня удалили нижнюю долю легкого и сейчас я горя не знаю

A Andrey Pavlov 02.12.2018

Автор явный представитель фармкомпаний. Вот кому деньги нужны. Лузай - человек с большой буквы! Я сам уже 4 года пью соду и перекись. От бездарных врачей и системы я ушёл в январе 15-го года, когда был почти мёртв. Теперь мне не нужна эта псевдо-медицина. Я здоров! И никакая мразь, в виде Малышевой мне не внушит другого!

н Нинель 23.08.2021

Ах ,как я с вами согласна

A Andrey Pavlov 02.12.2018

Автор пишет, что всё придумано для того, чтобы создать так называемый "Благотворительный фонд" и рубить "капусту" с людей. Полный бред! Можно включить простую аналитику. Помню парня, который умер в Германии от рака. Он прошёл несколько курсов химиотерапии. Юттуб канал этого парня - ДоброВсем: https://www.youtube.com/channel/UC1t7lkeJOJq4NXSI2RejyjA Владимир Лузай пытался ему помочь, но парень не поверил и отдался врачам. Если бы Лузай был обычный шарлатан, тогда полностью рушится логика его стремлению помочь этому парню.

Я не могу утверждать- праведник Лузай, или щарлатан, но наша МЕДЕЦЫНА - ненавижу ее- шарлатанская, бездушная, лицемерная, пронизанная коррупцией и обманом. Кого из великих людей вылечила это МЕДЕЦЫНА от рака? НИ ОДНОГО! Даже за самые громадные деньги. А мы все, простые смертные, никому на фиг не нужны. Они только и знают- отрезать и прохимичить. А "передовые методы" нам показывают только по телику. На деток собирают миллионы. А кто-нибудь говорил, что эти детки в большинстве своем умирают все равно.

S Svetlana Egorova 04.03.2020

Рак не излечим. Будь ты хоть трижды королём. Я зато знаю кого кого из знаменитых альтернатива убила и очень быстро, а кто из знаменитых благодаря официальной жив по сей день. Не пиши херни. Если бы сода и прочая дребедень помогала, то не уж то сильные мира сего об этом не знали? Хотя бы этим проверяется ваша ложь. Собрались здесь недоумки и пургу чешут. Хотя половины из вас уже нет в живых, альтернативщики херовы. Себя губите, так хоть другим на мозг не капайте.

Полная чепуха в статье написана. Не знаю какую цель преследует автор, оскверняя имя доброго человека Владимира Лузая. Он действительно поборол свою болезнь. Занимает очень активную позицию в просвещении людей по борьбе с раком, делится своим опытом. Канал на ютубе у него растет с каждым днем, авторитетные люди подключаются, например врач-онколог Борис Гринблат. Целый сериал снимается о тех кто вылечился от рака, называется "Рак излечим". Нигде с вас не попросят ни копейки, нет коммерческой составляющей и нет поля для мошенничества.
Автор статьи в глубоком заблуждении находится, не владеет достоверной информацией.

C cico 05.08.2019

Программку написала

Пожалуйста сообщите телефон Лузай Владимира Васильевича, нужно созвониться и поговорить.

с Саджок 18.12.2019

бульк бульк х жвак жвак

P pasha.karasev 27.01.2020

с СэпЗыза 21.12.2019

@ @vrora 11.01.2020

P pro.rider. 12.01.2020

что слышно про дрожжи и печёнку?

P pro.rider. 12.01.2020

или опять при 100 градусов дрожжи погибают а вода способствует пищеварению.тогда почему дрожжевой хлеб феерично плесенит а лаваш где мука и вода при тех же условиях обычно.и если с кашой выпивать два стакана морса топотом в туалете вонь сильная.

P pro.rider. 12.01.2020

если кормить новорожденного печёнкой и даже без запивания часто случается рахит.вонь изо рта сильная стоит.анализы разные то витамины не усваиваются почему ответа нету тот же курс витаминов не о чём печёнка исключается прогнозов никаких толком нету.растворы щелочи лёгкие внутрь.вонь изо рта проходит ситуация начинает нормализоваться.отсюда и выводы что рахит имеет паразитарное происхождение.

P pro.rider. 12.01.2020

видели как в школах к макаронам дают стаканчик чая или к манке такт же стаканчик чая и ешё кусочек дрожжевого хлеба.у инспекции сан пина и пищевых технологий с родителями от рождения запор по раскладам и реальности под звуко визуальными галюнами живут.

P pro.rider. 12.01.2020

а мяско гниющее в школьной столовки мнёт влажные макароны в однородную массу (мука вода) и называет это несъедобной какашкой а потом жрёт дрожжевые кусочки хлеба ещё и чаем запивая.

P pro.rider. 12.01.2020

"врачи" курят пьют алкоголь жрут дрожжевую продукцию обильно всё это запивая чаями кофеями жрут что попало и с чем попало и в каком попало виде.журналисты стебаются над ветеринарами хотя сами относятся к мясу.

P pro.rider. 12.01.2020

когда хирургу говоришь не выпивай два стакана чая с коржиком он продолжает над собой измываться

J Jaunat 13.01.2020

"и некоторые из этих методов лечения могут быть опасными"знаем знаем как от ядов рвёт и ожоги от облучения

S sashai 28.01.2020

дак чего рыбу с картошкой и кашами есть или рыбу с капустой и яблоками есть?какие трупы не есть? сырое свежее мяско бушь?

S sashai 28.01.2020

бульк х жвак