Владимир Лузай аферист и мошеник - Обман

Люди будьте бдительны и не видитесь на очередную афёру! На просторах интернета (в основном ютуб,одноклассники,в-контакте и других сайтах появился некий Владимир Лузай,аферист и мошенник который придумал историю о том как он якобы победил рак хотя на самом деле вся суть этого лохотрона заключена в том чтобы выудить из людей деньги в свой карман. Не чего этот Владимир не вылечил и не какого рака у него не было,всё это туфта придуманная для того чтобы создать так называемый "Благотворительный" фонд и как говорится рубить с людей капусту(деньги).Не каких доказательств этим Владимиром своей болезни не до не после якобы излечения показано не было сколько его об этом не просили,были лишь издали показаны им какие то бумажки в одном из роликов не понять что за бумажки..Над тем чтобы излечить рак работают целые институты не 1 десяток лет уже а тут находится какой то мужик и лечит рак с помощью соды и перекиси:).Не губите своё здоровье вводя в себя всякую гадость,этим вы только ещё всё усугубите! Сейчас этот Владимир пиарит во всё свой благотворительный сайт на одноклассниках и если там кто ставит это всё под сомнения сразу же попадает у Владимира в бан и тут же появляется кто то (я думаю вы поняли кто это) и начинает рассказывать сказки про то как его там брат,сват,мама,папа и т.д. не как не могли побороть рак,но послушав и став применять перекись с содой сразу излечились )).Всё это обман и развод! С этого бреда онкологи всего мира только смеются в захлёб ).Сколько уже всех этих проходимцев мошенников было разаблочено и привлечено к УГ! ЛОХОТРОН это созданный для личной наживы вот и всё !? Все коментарии оставленные где то якобы что кому то помогло написаны самим же этим пройдохой с разных анкет ! Человек без медицинского образования вещает с экранов ТВ и интернета неся полную чушь и люди на это ведутся убивая своё здоровье!

Al

Работяга 14.08.2017

Люди не вздумайте пить перекись она опасна для челевека..

Dainis 15.08.2017

Nezinu cik dumjam jābūt lai uz ko tādu uzķertos, manuprāt cilvēks pats ir vainīgs ja uzķerās uz šādiem darboņiem, jo kāpēc tad galva uz pleciem mums domāta?

Тому, кто слепо доверяет официальной медицине (то есть, геноцидарной, работающей на благо не человека, а фармацевтических компаний и их хозяев), следует помнить слова великого врачевателя древности Парацельса: "Человек должен сам спасать свою душу и тело. Тот, кто надеется, что его спасут другие, будет разочарован".

со соловей 07.10.2018

человек мужественно борется с раком.Свой опыт преподносит людям.Аферист не он ,а система, в которой мы живем.

Go Gosc 17.10.2018

Информация архиважная! Но почему без подписи автора? Необходимо ее подкрепить мнением действительно специалистов в области онкологии. Тем более, что она в поисковиках забивается положительными отзывами.

Al Alexandr Putintsev 06.11.2018

По мнению автора, получается что, ПИЩЕВАЯ сода - это всякая гадость (которая на втором месте после поваренной соли в составе крови), а ХИМИОТЕРАПИЯ - это прям божья роса безвредная.
Почитайте справочник терапевта и медицинский справочник лекарственных средств Машковского по дозировкам сода перорально и внутривенно ! при ацидозе.
А ацидоз у большинства людей, легко проверить лакмусовой бумажкой у мочи.

Ha hatra 06.11.2018

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

Vi Vik TOR 25.11.2018

Уважаемый автор, где ваши доказательства и доводы?То что вы говорите о Лузае, это клевета- подсудное дело!

Я сам онкобольной, сделал 10 курсов химиотерапии, после чего у меня обнаружили новые метостазы. С содовыми капельницами моя болезнь отступает! ВОТ ВАМ И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДЕЦИНА! И к своим словам я могу если что предоставить все свои выписки, результаты обследований и анализов!

An Andrey Pavlov 02.12.2018

Автор явный представитель фармкомпаний. Вот кому деньги нужны. Лузай - человек с большой буквы! Я сам уже 4 года пью соду и перекись. От бездарных врачей и системы я ушёл в январе 15-го года, когда был почти мёртв. Теперь мне не нужна эта псевдо-медицина. Я здоров! И никакая мразь, в виде Малышевой мне не внушит другого!

An Andrey Pavlov 02.12.2018

Автор пишет, что всё придумано для того, чтобы создать так называемый "Благотворительный фонд" и рубить "капусту" с людей. Полный бред! Можно включить простую аналитику. Помню парня, который умер в Германии от рака. Он прошёл несколько курсов химиотерапии. Юттуб канал этого парня - ДоброВсем: https://www.youtube.com/channel/UC1t7lkeJOJq4NXSI2RejyjA Владимир Лузай пытался ему помочь, но парень не поверил и отдался врачам. Если бы Лузай был обычный шарлатан, тогда полностью рушится логика его стремлению помочь этому парню.