www.sudzibas.lv Via Una poliklīnika Врачебные ошибки

Via Una - Врачебные ошибки

Хочу поделиться и обезопасить женщин, девушек, решивших сделать легальный аборт. В этом заведение работает гинеколог - убийца по фамилии Пиекалнете. (подрабатывает в поликлинике элите) . Пройдя к этому т. К называемому "врачу"на прием, чтобы записаться на аборт, она разрекламировала клинику Via Una. Я приехала на следующий день, прошла процедуры, где "врач" собирающихся сделать аборт делает узи. В итоге я неотойдя от наркоза мчусь на скорой помощи в роддом, где меня готовят к операции. В последствии я узнаю, что при аборте "врач" повторю фамилию Пиекалнете, повредила мне матку и началось кровотечение. Отойдя то повторного наркоза, уже очнулась в палате с защитным животом. На животе 10 см шрам. Я прибывала в шоке от всего происходящего. Главврач отделения стала оправдывать "врача"который сотворил такое, сказала, что вернут деньги за аборт. А толку шрам есть, стресс есть, мои 2 годовалый ребенок мог остаться без матери. Да и счет за больницу, за операцию представили превышающий суммы за аборт. Так я попала на деньги при этом еще и с увечием на теле. Поэтому дорогие женщины, девушки берегитесь таких страшных врачей, как Пиекалнете.

Atbilde no NataļjaBagramjana Pārstāvja atbilde 06.04.2017

Внимательно рассмотрев “жалобу” администрация “VIA UNA” cообщает, что у доктора Пиекалниете в течение указанного времени не было операций по прерыванию беременности с какими либо осложнениями.
Этот текст по сути жалобой не является, так как жалоба-это неудовлетворенность оказаной/не оказанной услугой, а в данном случае это клевета. Вымесел в каждой строчке-даже в том, что нет такой должности “главврач отделения” и скорая помощь не везет с кровотечениями в роддом.
Напоминаем любителям выплеснуть свои эмоции в интернет, что клевета в нашей стране уголовно наказуема. В данном случае мы прибегнем к помощи юристов,чтоб оправдать доброе имя наших коллег и поликлиники “VIA UNA” в целом.

K

Den91 04.04.2017

Хорошая реклама анти-абортов

F Filomena 04.04.2017

Зачем било убивать ребенка абортом,это же грех большой и этот поступок нарушает Божью заповедь Не убей, а если кто-то би взяв и зарезал 2годувалого ребенка автора поста,то кричала б караул, убийство, а ведь то большой разници нету,родившейся это ребенок или зачатой в утробе матери,дети это Божье Благословение и убийство их зовет о мести с небес,значить если автор поста осталась жива,значить Бог дает время на покаяние и искупление этого большого грех,дорогая автор покайтеся пока имеете возможность,потому чтоб Ви совершили страшное преступление перед Богом и вашим неродившемся ребенком

V VIA UNA 05.04.2017