www.sudzibas.lv Valis Zobārstniecība Выгнали из клиники не поставив пломбу и обманули на 150 евро

Valis zobārstniecība - Выгнали из клиники не поставив пломбу и обманули на 150 евро

Расскажу как меня выгнали из клиники с открытыми каналами без пломбы и обманули на 150 евро. Итак, начну по порядку:

1) я лечила зуб у врача х, которая якобы (!) вычистила мне каналы, поставила временную пломбу. Я заплатила за это около 150 евро или больше. Соответственно мне сказали приходить через время заполнять каналы. Я записалась через месяц, за недели 1,5 до этого визита у меня начал иногда болеть зуб, реагировал на некоторую еду. Болел сильно. Я записалась по телефону на прием к другому врачу из этой же клиники, так как врач х мне не понравилось обслуживание и заставила усомниться в своем профессионализме. В день приема, мне позвонила администратор и напомнила, что у меня запись.

2) я пришла в клинику на заполнение каналов. Зашла в кабинет к врачу. Меня спросили, что я хочу. Я сказала все. На что врач ответила следующий текст: "я вас обслуживать не буду. Если у вас болит зуб, можете ехать в Страдиня клинику, там делают с общим наркозом". Врач даже не осмотрела мне зубы. Просто выгнала меня из кабинета. Почему заполнять каналы надо именно в Страдиня с общим наркозом? Очевидно, что я таким заниматься не буду. На этот инцидент я пошла жаловаться администратору. Так как я потратила личное время, мне пришлось отпрашиваться с работы, я потеряла деньги на дорогу. Администратор пошла спрашивать у врача, в чем дело. И тут я слышу комментарий врачихи (кстати, ее фамилия Макаренко, чтоб вы знали своих героев в лицо) . Так вот товарищ Макаренок объяснила, что я ей не понравилась и внимание, цитата врачихи: "она считает, что ей все должны". (это она про меня) . Так вот после этого, я оставила жалобу написанную от руки на а4 листе. Когда я попросила сделать копию и печать - мне отказали, сказали, что нету принтера. При мне письмо также отказались зарегистрировать. Ответ на жалобу, я так и не получила, хотя по закону они обязаны это сделать, если не ошибаюсь в течении 2 недель. В итоге меня выгнали из клиники, унизив публично, так как весь это цирк слышали другие клиенты и врачи, с зубной болью, даже не осмотрев меня. Не адли с собой никаких документов, рентгенов, которые я у них делала. Просто выставили за дверь из элитной клиники. Так понимаю моя жалоба с легкой руки секретутки оправилась в мусорное ведро.

3) разрешение проблемы с зубом. Везде запись на месяц. Позвонила в другую клинику. Там меня приняли еще через месяц. Мне пришлось снова делать рентген, так как Валис мне его не дал с собой. А это негативно влияет на здоровье. И что же мы выяснили?
- я 2 месяца ходила без временной пломбы и лекарства, так как ее не было! Просто не было. Она выпала, видимо некачественно поставили. То есть я 2 месяца ходила с открытыми зубными каналами!
- каналы мне вычистили только на 2/3 - это даже я видела на рентгеновском снимке, который мне показали. Оттуда и была эта переодическая зубная боль. Напомню, за это безобразие с меня взяли 150 евро и публично унизили в подарок.
- из-за всего этого безобразия, мне пришлось дочищать каналы, сново ставить временную пломбу. Здоровье зуба пошатнулось, как и попала на большие деньги.

За все это "спасибо" доблестной, элитной, как они себя называют клинике valis и лично врачу zobārsts makrenko.

K

K kamis 31.10.2019