www.sudzibas.lv Valis Zobārstniecība Плохой сервис.

Valis zobārstniecība - Плохой сервис.

Не качественный сервис, по адресу brīvības iela 167.
Первый раз была у них у др. Дмитрия голенкова, отличный врач, хоршо сделал мой зуб, но он больше у них не работает.
Второй раз я пошла к др. Светлане Окуневой. У меня пару дней сильно болела десна, она с ходу предложила мне удалить 2 зуба! После рентгена одного из зубов, которые ей захотелось вырвать, сказала, что зуб хорошо запломбирован. Так зачем же удалять тогда, спрашивается? ! Она утверждала, что немного кривовато зуб растет и возможно поэтому у меня болит десна. И возможно, также десна болит из-за другого зуба... С такими предположениями вообще можно все повыдергивать... Жуть.
В результате, поняв, что я не соглашусь ничего выдирать, мне поставили лекарство в 8-ой верхний зуб и сказали, что лечить его отказываются, чтоб я искала другого врача, кто согласится возиться с моим 8-ым, верхним зубом, от которого толку нет никакого, т. К. Зуб мудрости бесполезен. Чистить каналы должен тот, кто именно этим занимается, а она за такое не возьмется. Упомянула, что она всего лишь "дежурный врач".
В итоге, за минут 20-ть проведенного там времени, за два укола (которые в принципе можно было не делать", но как то об этом даже у меня не успели спросить) , за лекарство и по всей видимости "консультацию", которая весьма "поднимает настроение" заплатила 25 евро.
В конце, когда заплатив уходила, администраторша изрекла "что все держатся за эти 8-ые зубы"! Клиент вправе сам решать, нужны ли зубы мудрости или нет. Тем более, когда они в более менее нормальном состоянии.
Всего лишь решила поделиться своим опытом.

Адекватного врача сложно найти, но возможно...
Всем удачи, кто в поиске.

Papildināts EkmosArt 21.02.2017

Также дали с собой снимок зубов, с которыми никаких манипуляций не производилось...Зачем, я так и не поняла. Но, возможно это пригодится в будущем.