Valis - Attieksme

Вечером сильно заболел зуб. Утром записалась к ним на приём. Запись была на 12 часов, в 12,40 ко мне вышла медсестра и сказала ,что я могу уезжать и врач меня не примет.так как у неё сложный пациент и смена заканчивается.Спросили на машине ли я и предложили другое место поискать.А ведь у всех врачей запись и это ни так легко сделать, но им было на это просто плевать. С сильной болью ,меня просто выставили за дверь. Такого отношения ниразу в жизни не встречала, обходите их люди стороной.

J

E ELLIO 29.03.2013

Valis nav vienīgā klīnika Rīgā.turklāt, ja zobs sāp, ir iespēja 24 stundas diennaktī apmeklēt Dzirciema ielu 20.
Vai tad ārstam, kas strādā pēc pieraksta tagad iepriekšējais klients jādzen no kabineta laukā, lai pieņemtu nākamo ar sāpēm?

Z ziepe 29.03.2013

Ko tad naktī nebrauca pie zobārsta, naudiņu bija žēl???

E ELLIO 30.03.2013

Nelaime tā, ka vajag tūlīt, tagad un vēlams par velti:)))))