Trodeks

inogda mne kazetsia sto s razvitejem tehniceskova veka, liudi stanovjatsia vsio tupej i tupej! dorogije druzja, te kto pishet eti teksti prosta halavschiki i tupicy! pered tem kak umnichatj, uznajte hotjaby sto takoje Trodeks i sto takoje Mosers! konesno i u menia byvalo sjakoje s firmoj DT Mobile ( sto k stati jevlajetsia Trodeks+Dual), i moj telfon byl v remonti po garantiji i ja poluchala zakluchenije iz servisa o otkazi v garantiji, t.k. byla obnaruzhena karozija, NO JA NIKOGDA NE VENILA NIKOGO KROME SEBIA V ETOM! kak vy mozete utverzdatj sto vash telefon za 1.5 goda nikogda ne mog popastj vo vlagu! ja eto ne mogu utverzdatj, hotja specialno etogo konesno ne delala i ne predstavlala sto problema v etom! ja nikogda ne budu unizatsia v magazine i oratj na vesj magazin sto vse tut v magazine i firme kozly i specom prodajut brakovynyje telefony! eto polnyj idiotizm i bred! pochitatj tut vashi pisulki, tak mozna podumatj sto v servise ili esio ludshe v magazine pod stolom postavleno vedro s vodoj i tuda mokajut vashi telefony stob vam otkazatj v garantiji! lichno ja toze sebia chustvovala nekomfortno sto moj telefon nakrilsia, no neubivalasj, aprota kupila novyj! kstati v tom zhe Trodekse i teperj ochenj davolna! tam rabotajut po isteni profi kotoryje znajut svojo delo, a to sto inogda vas delajut durakami , tak eto ot togo sto takije kak vy halavschiki i umniki dostajut narmanyh liudej! poetomu pered tem kak oratj i delatj iz sebia zhertvu, podumajte sto eto prosta glupo so storony!

M maya 26.10.2006

voobweto eto sait nazivaetsa antireklama.lv i necevo xorowevo pro raznix firm zdes neusliwiw. prosto na sait zaxoditj raznie sloja nasilenie i raskazivajut o nabalevwom , mozhet i preukrawivaja i delaja nebolwuju problemai ogromnoi,no vse ravno eto emociji i soveti pro raznix firm i ix tovarax. Vi naprimer napisali, wto nemozhete vozmuwatja i oratj v magazinax, "lichno ja toze sebia chustvovala nekomfortno sto moj telefon nakrilsia, no neubivalasj, aprota kupila novyj", wtozh ja nemogu poxvastotsa wto srazu zhe mogu kupitj inoi telefon, kogda y menja jest novij i kotorij nedavno slomalsa, no y nevo est ewo garantija, ja viberaju bitsa za svoi prava , a ne molchatj v trapa4ku wtobi zhizh vsem bilo leg4e-ot etovo leg4e nestonovitsa mne.

M Miks 24.05.2007

piekrītu