TOPO Centrs

Ne pokupajte v etom magazine,ne klujte na skidki !!! Oni obmans4iki! Sdal po garantii im digitalnij fotoapparat,oni derzali ego 3 mesaca,a potom podmenili na drugoj,ispraviv daze serijnij nomer i hoteli vsu4it,horoso,4to zametil !

B bu 23.09.2004

Ti polu4il novij fotik? kakogo hrena i radi 4ego sir-bor ustroil? Kstati 4e za fotik bil? Esli iz de6evih, to nehren pokupat dermo!!!A nas4et zakona posovetuju po4itat polu46e!!!

A Aleksejs 09.10.2004

Ne ina4e, kak Ljoha Jefimov narisovalsa ,ih zavedujus4ij poka! Nu 4to zakonnik, polu4il ,dumal o4en umnij ! Daze ko mne ne visel, kogda ja menjal kameru na novuju, obidelsa :(. Ved prislos izza etih kidal dojti do centra po zas4ite prav potrebitelej, a oni v svoju o4ered pro4istili mozgi Ljohe, kotorij, kak okazalos ploho znajet zakoni i o4en kulturnij 4elovek. Da i na4alstvo ego ja dumaju po golovke ne pogladilo ! :))

? ??? 23.05.2007

?????? ??? ???!!!!!!!!!!!!!!!!!