TOPO Centrs

Ne pokupajte v etom magazine,ne klujte na skidki !!! Oni obmans4iki! Sdal po garantii im digitalnij fotoapparat,oni derzali ego 3 mesaca,a potom podmenili na drugoj,ispraviv daze serijnij nomer i hoteli vsu4it,horoso,4to zametil ! Eto ja pisal ranee, a tut smotrju, Ljoha Jefimov ih zavedujus4ij objavilsa i stal tut umni4at,i pisat 4to eto ja ne znaju zakoni, togda on es4e i ne

D Deniss 23.12.2004

Proasto nuzno bit biolee lojalnim!!!Togda budet vzaimoponimanie, a wto glavnee?

N nediler 06.09.2006

oni tam normaljnije denjgi polu4ajut, tak 4to prosto rabotatj nifiga ne hotjat. i obrawatsa k ljudam korektno ne vsegda ohota

D Dmitrij 31.03.2007

Vi Aleksandr hotjabi radovalis, 4to polu4ili novenkij fotoapparat!!! V sleduju6ij raz shodite v Elkor, i v ih servise vi voob6e ne polu4ite ni4ego v zamen, krome matjukov i ispor4enih nervov!!! Prosto ne ponjatna va6a pritenzija k novoj ve6e!!! a nas4et zakonov, to ja vam skazu tak: kakraz na4alstvo i zastavljaet ih govorit tak!!! 4to kasaetsa poglazivanija po golovke, to ego kakraz i pogladjat za to 4to hot kak-to re6il etu "problemu", esli ee mozno tak nazvat!!!koro4e govorja, moj sovet vam: POKUPAJTE V ELKORE, NE 4ITAJA 4TO PI6UT PRO ETO ZAVEDENIE NA ETOM SAITE, I VI BUDITE DOVOLEN DA NELZJA!!!!:)

? ??? 23.05.2007

?????? ??? ???!!!!!!!!!!!