www.sudzibas.lv Tērauda Durvju Fabrika Не знаю, как у вас у меня всё чётко.

Tērauda Durvju Fabrika - Не знаю, как у вас у меня всё чётко.

У нас на первый этаж, поэтому нужна была дверь с хорошей звукоизоляцией. Сначала думали о двери со специальными мдф панелями, которые сдерживают звук. У соседей такая. Но когда приехал представитель фирмы, предложил вариант лучше. Вообще молодец! Предложил дверь, которой
их на сайте вообще нет. Смоделировал ситуацию и пришли к выводу, что от панелей лучше отказаться, потому, что узкая лестничная площадка и была вероятность, что дверь смогут случайно поцарапать мимо проходящие соседи.

В итоге заказали дверь, покрытую обычной пленкой, которую легко переклеить в случае порчи, а внутри двери использовали специальную шумоизоляцией, которую используют в автомобилях престижного класса, а вместо обычной ватой, нам предложили материал, которым изолируют студии звукозаписи.

Дверь получилась огонь! Не слышно вообще ничего! У двери полностью отсутствуют какие либо металлические звуки при закрывании. Может и выглядит, как простая, но с современной фурнитурой выглядит вполне прилично. В общем дверью довольны! Рекомендую, проверено.

A Artūrs 25.02.2020

вот она красотка :)

I IngaP 09.02.2022
Profesionalitāte

Lielisks un operatīvs serviss.
Profesionāli meistari. Termiņi ievēroti.
Durvis atbilstoši pasūtījumam

S Sudzibas.lv Admin 26.09.2022