www.sudzibas.lv SS.COM Удаление аккаунта с деньгами на счету и объявлений

Ss.lv - Удаление аккаунта с деньгами на счету и объявлений

После жалобы на удаление объявлений админом сервиса SS.LV, якобы поданных с нарушением правил, перед этим подавая всё те же объявления на протяжении 10 лет, не нарушал правил, получил письмо с уведомлением об удалении аккаунта со всеми деньгами на счету аккаунта и проплаченными кучей объявлений вперёд. Все объявления удалены, а деньги не возвращены обратно. Писал и просил вернуть деньги, уплаченные за подачу объявлений и остаток на счету. Ответа не последовало. Переписка ведётся в одну сторону, ни телефонов ни адресов этого портала не нашёл. Есть только в регистре предприятий юр. адрес регистрации этой конторы Vasaras iela 7-25, Rīga LV40003212094, но как мы все понимаем это липа, даже программа Bez tabu не смогла найти хозяев или кого нибудь из этой банды.
Предлагаю всем, кто может, игнорировать этот портал, который надумывает сам себе правила для того, чтобы таким вот мерзским способом воровать у неугодных и "злостных нарушителей" придуманных нововведений их кровные средства.
Ищу хорошего юриста, что бы наказать и лишить лицензии это порталище.
Все, кого уже обманули и ограбили, просьба жаловаться по адресу ул. Стабу, 89, телефон 67208663, e–mail: [slēpt]@vp.gov.lv.
Там на них уже хороший список претензий и жалоб, надо прикрыть эту лавочку, неадекватно оценивающих рекламные объявления от всех желающих.

T Tom5 15.12.2016

Мы сами оплачиваем свое унижение от ss.lv и грубость модераторов. Если бы такое было бы например в общественном транспорте, мы купили E-талон на двадцать евро, зашли в троллейбус - зарегистрировали поездку, заходит контроллер и говорит вы не так сидите, не так стоите или не так держитесь, вон с троллейбуса а E-талон мы забираем, сразу поднялся бы шум.
В комиссии по правам потребителей как я понял не хотят заниматься, в полиции даже не захотят принимать заявления.
Остается только самим объединятся и бороться за свои права, если нас будет пять - нас не заметят, если будет сто, то можно например блокировать www.ss.lv и не подавать на неделю объявление в определенную рублику. Пришёл к нам человек которого ss.lv обобрала, ободрала, обхамила и выплюнула, все мы сто человек напишем всем кто подает в определенной рубрике объявление, чтобы не подавали неделю объявление а воспользовались на это время аналоги́чными бесплатными сайтами (www.dada.lv, www.komersa.lv и т.д.),
а те кто не захотел, написать на емайл что под видом клиента на ваш товар придёт сто человек и вежливо объяснят, что он не прав.
Поверти - когда начнет терять деньги, даже у самого больного хозяина ss.lv через месяц начнет прорезаться извилина, и может тогда он начнет воспитывать своих песиков – модераторов.

J Juller 16.12.2016

Уже давно эту шарашку надо закрыть.Есть другие сайты где можно подать рекламу и бесплатные.Также уделили объявления ,а.деньги не вернули.

M macboy 16.12.2016

Согласен. Надо объеденяться. Нужна группа в сети. Допустим в том же ФБ. Создать группу людей, пострадавших от действий сс, там сразу будет видно сколько нас и кто и от чего пострадал. Там же можно делать рекламу альтернативным сайтам, куда людям переходить. Надо всем объяснять, что эти жулики в любой момент, с любым из своих плательщиков, могут поступить совершенно аналогично, без всяких зазрений удалить самовольно аккаунт, не вернув ни денег ни компенсаций за оплаченные вперёд объявления.

T Tom5 16.12.2016

Ходить по одному в полицию толку мало, не хотят они заниматься мелочёвкой.
Если есть человек с юридическим образованием, пусть напишет форму грамотного коллективного заявления в полицию, все мы пострадавшие сделаем банковскую распечатку последнего платежа, картинку Print Screen - где нас не пускают на ss.lv. В произвольной форме напишет заявление с суммой ущерба (сумму можно указать согласно банковской выписке, удаление оплаченного объявления - тот же отбор денег), чем будет больше пострадавших и больше общая сумма ущерба, быстрей тогда закрутится дело.
Если нас наберется действительно много пострадавших, можно скинуться и подать иск в суд, плюс за моральную компенсацию в миллион евро (после общения с модератором ss.lv, кто-то стал заикаться, хромать, голодать, переедать, дергаться, кричать во сне и так далее).

A Antena LV 21.12.2016

тоже самое деньги все забрали и акуант стерли,,,,,,, обьевления ставил одни и теже 3 года

L LenkaLV 23.12.2016

Бесплатно и без ограничений размести объявление на www.komersa.lv

B b234 27.12.2016

Vajag izmantot alternatīvos resursus - ir vecie portāli - reklama.lv un ir zip.lv kur principā cilvēki ieskatās.

M Marks Dranovs 10.04.2017

Тоже самое и со мной .Деньги забрали ,а аккаунт стерли. Объявления подавал одни и те же длительное время. После того, как я высказал им своё неудовольствие по поводу регулярного повышения цен, меня обхамили и аннулировали аккаунт.Текст объявления восстановить можно , а вот все фотографии потеряны бесследно.После многократных требований деньги мне вернули, но вот как оценить потраченное время, расшатанные нервы и безвозмездно потерянные фотографии. Считаю , что это не люди, а какая то банда скупых и очень жадных сквалыг, которые только и делают, что ищут повод обобрать людей и побольше урвать.Таким людям не место в таком бизнесе.Обоими руками поддержу любую кампанию по их устранению и ликвидации лицензии.

4 456fart 18.04.2017

тема есть ,что они удаляют за деньги, конкурентов,с точно такими же объявлениями, как у вас, удаляют и предупреждают постоянно.
Будете задавать вопросы удаляют весь аккаунт ,а минимум все объявления.
У тех кто "сидит" на сске по теме бизнеса,есть человеки которые с утра до вечера "жалуются" на конкурентов с разных АйПи и сидят они на зарплате.У нас так 4 года сидела тетка дома за "недорого",боролись как могли.
Сейчас наша контора ушла в соцсети и гоогле,тратим те же 300-400 в месяц,только клиенты стали намного солиднее и заказов поприбавилось,и больше не ждем когда "удалят" уепаны из сс.лв .
Чисто совет всем ,хотите удалить конкурента на СС.ЛВ ,скиньте ссылку "жалобы" (внизу справа) в свою соцсеть и попросите своих друзей "нажать на кнопочку" будет столько жалоб с разных АйПи ,сколько у вас друзей,ранее трех хватало и нет конкурента.
Может когда уепаны начнут удалять тысячами,может тогда за них полиция возмется наконец уже.