www.sudzibas.lv Sony Center Klientu apkalpošana

SONY veikals - Klientu apkalpošana

Оказывается эта шарашкина контора только на вебсайте официальный дилер SONY, как только доходит до ремонта телефона,купленного заграницей с гарантией на 2 года,то говорят,что они магазин и что,если бы купил у них телефон, то они бы его взяли, но, так как он за границей куплен,то отслылают в MTTC на ремонт. Получается,что на центральном рынке могу купить телефон и не париться этими понтами с накрутками у ." официального дилера",которые даже клиентам помочь не может.
Работники тупые с выученными фразами,еще и говорят,что в латвии гарантия,данная в других странах на 2 года - 1 год всего. С этими дебилами даже спорить нет смысла,просто дают карточку МТТС и все,ну и нахуй такой дилерский центр? не ходите туда и не будете разочарованы.

K kreditorsPG 15.05.2014

Pirms raksti sūdzību un nosauc kādu par debilu, sāc ar to, ka paskaties spogulī uz sevi, un tad palasi garantijas noteikumus, palasi Patērētāju Tiesību Aizsardzības likumu. Un tad padomā, ja spējīgs, vai liet savus mēslus.
Ja lašara iepērkas ārzemēs, viņam var iestāstīt arī to, ka visā pasaulē produktam ir mūža garantija. Un tad tas lašara nāks pie Latvijas pārstāvja un prasīs, lai tas izpilda to mistiku, uz kuru viņš pats povelsja!
Un laikam vajag galvu durvīs saspiest, lai iedomātos, ka ražotāja oficiāls pārdevējs Latvijā jauztver par ražotāja pārstāvniecību.