www.sudzibas.lv Smile PC халатность

Smile PC - халатность

Привез в эту мастерскую внешний жесткий диск. С просьбой починить или восстановить файлы с него. (наступил случайно на него ногой). Мастер сказал что восстановить стоит от 140 евро,а починить не возможно. Но оставил его посмотреть себе. Может чудо какое то произойдет. В итоге лишний раз мастер убедился, что восстановлению не подлежит.(так еще за осмотр 5 евро взял) Соответственно платить 140 евро не хочется. Забрав жесткий диск домой,решил подсоединить его к компьютеру,лишний раз убедиться в не исправности. В итоге жесткий диск дал знаки жизни, в следствии чего мне удалось восстановить от туда файлы и в итоге сделать его рабочим. Мораль такова: Больше не понесу в эту контору что либо чинить,и никому не посоветую.Так как относятся там халатно к работе.

H

zirgs_kamene 26.01.2015

ja, mani draugi toch neies uz smilepc

zirgs_kamene 26.01.2015

master - ta ir laikam ta sieviete no maskavas, kas runa ar pusaudzha balsi :DDDD

х хам007 26.01.2015

я смотрю клоунов прибавилось, а ничего что ваш цирк уехал?а вы введите санкции против нас или пикет устройте с плакатами, а лучше голодовку обьявите и тгда мы будем чистить ноутбуки за 24.99 евро.пойду за попкорном ни каждый день цирк приезжает прямо на дом.мне даже спорить с вами лень, себя не уважать, чем отвечать на весь этот бред.

х хам007 26.01.2015

жду продолжения бреда.поржать охота.

х хам007 27.01.2015

прям контору закрывай у одного всё работает, только он зачем то в сервис ходит, , второй сам умеет почистить и знает где хдд продаются по 5 евро и самое главное его друзья к нам заходить не будут, вот это самая большая беда.пойду об стену убюсь.

zirgs_kamene 27.01.2015

master, eto praviljnoe re6enie - ubitsa :D
i zaodno kontorku svoju

zirgs_kamene 27.01.2015

mena ubivaet va6 neprofesionalizm :D govorjat - materinka sdohla :D
kakaja materinka, esli na vidjuhe konderi lopnuli?
lenj bilo daze otkritj kejs? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

K kreditorsPG 27.01.2015

Skatotiet pēc tā, cik bieži un daudz saucamais masters šeit raksta, pat bez nepieciešamības atbildēt uz komentāriem, saprotu, ka tajā smilepc nav darba, tāpēc ganās šeit. Likumsakarīgi, master! tas ir tikai likumsakarīgi. Pie tāda nepieklājīga rupekļa klienti pārstās pavisam iet!

х хам007 27.01.2015

смотрю клоуны уже с утра начали второе отделение, что вчера свой цирк не догнали?да кстати на латышском коменты не читаю, так что можешь не напрягаться, а чё сегодня такое слабое выступления, вчера выдохлись?надо написать, что мол сдал в контору свой комп, с него сняли все детали, по корпусу молотком постучали, а когда пришёл за ним, то послали нах и ещё догнали и пендалей навешали, я что должен за вас чтоли придумывать?

H hellbound 27.01.2015

Мастер, а как с вами можно связаться? Телефон? skype ? Или как вас зовут ? или вы в интернете только такой герой?

х хам007 27.01.2015

со мной можно связаться на фирме смайл пс, чё здесь не понятного?

х хам007 27.01.2015

я же сказал приезжай на маскавас и там перетрём все твои проблемы.

х хам007 27.01.2015

sudzibas.lv браво и я об этом, чека нету, квитанции нету, бред какой то, была бы квитанция, так хоть можно было по существу говорить, сейчас привезёт рабочий диск на котором никаких отметок не будет(я всегда ставлю отметки на хдд, да и фирма приклеивает номер на диск, чтобы не перепутать) и будет утверждать, что это тот самый диск.

H hellbound 27.01.2015

мастер, до вас до сих пор не дошло? я про дзелзавас, а не про маскавас. Если вы были мастер с дзелзавас, тогда другое дело. А так смысл мне ехать к герою-интернета? в глаза в ваши испуганные посмотреть? ;)

х хам007 28.01.2015

ты видать прям супер герой от которого всем сыкотно и у всех глаза испуганные, раньше сотрудникам нашей нищей фирме было сыкотно, теперь ещё глаза у всех испуганные, если дело так дальше пойдёт то ты всех до инфаркта доведёшь.

х хам007 28.01.2015

до тебя видать нехрена недоходит, все диски на восстановления проходят через меня, при этом выдаётся квитанция в которойвсё обозначенно и деньги за диагностику не беруться не 5 сантимов, не пять евро, если ты там мутил напрямую с мастером с дзелзавас, то это лично твои проблемы и нех крошить батон нашу фирму, в следующий разбери квитанцию и если тебя пошлют, то можешь предьявлять предьяву со всеми номерами и притензиями, а то ты свои разборки подвёл под фирму и пальцы веером.

х хам007 28.01.2015

да ещё в своей теме каких то пингвинов собрал, которые с нашей фирмой никогда дел не имели, квитанций никаких нету, зато свой нос во все темы на судзибас суют и пишут всякую хрень, видать рамцы перепутали.ВСЁ НАХ ТЕМА ЗАКРЫТА, НАДОЕЛО,

H hellbound 28.01.2015

я подвел?Вы САМ своим неадекватным поведением подводите фирму! и следующий раз в вашу фирму ничего не понесу и другим не посоветую. Все удачи!

Latviešu tautas 28.01.2015

zirgs_kamene!
1. Ваш пост латиницей не делает Вам чести!
2. А сколько Вы хотели чтобы с Вас взяли за чистку ноутбука? Вы хоть в курсе что разбирать современные ноутбуки надо придерживаясь определённого алгоритма. Я лет 5 назад видел как мой коллега разбирал ноутбук чтобы добраться до вентилятора: приходилось это делать сверяясь с интернетом. Иначе потом не возможно было бы собрать: появлялись бы "лишние" детали. Процесс был длительный и сложный. Потом ещё приходилось по пути чистить отдельные узлы...

мастер!
Ваше поведение вызывает массу вопросов. Вы действительно такой тупой? Чем вызвано Ваше хамское поведение? Вы и с клиентами так себя ведёте? ВО ИЗБЕЖАНИИ СКАНДАЛА УЙМИТЕСЬ!..

И в заключении мой совет: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ В ПОЧИНКУ ИЛИ ДАЖЕ НОУТ- И НЕТБУКИ! ОСОБЕННО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ГАРАНТИИ! Я ИМЕЛ НЕСЧАСТЬЕ ЭТО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ ЦЕНТР MSI НА ул.ЗАСУЛАУКС 4. Дело в том что они на месте не ремонтируют и отправляют в Литву. У меня на плате вышли из строя USB порты. Так нетбук пришёл ещё и с заменённым экраном (на котором под пластиком оказалось пятно) и с неисправным шлейфом к этому экрану. Очевидно поменяли на старый и изношенный... Слава богу что хоть порты работают...

Latviešu tautas 28.01.2015

И ещё. Не удивлён что по истечении некоторого времени диск восстановил свою работоспособность: очевидно что дело было в плохом контакте в каком то из разъёмов или "холодной" пайке или всё дело в колебании напряжения питания (некоторым внешним дискам для начала работы нужен ток, который USB порт не может обеспечить и происходит "просадка" напряжения питания с 5 В до 4-4, 5 В). Нет гарантии что при очередной манипуляции с ним (встряхивании, ударе) он опять не будет работать. И возможно диск всё же вскрывали и убеждались в его неработоспособности. У меня такое было с мониторными наушниками: периодически пропадал контакт в левом капсюле, пока не окончательно не пропал...