www.sudzibas.lv SKR SIA Krāpšana, algas nemaksāšana

SKR SIA - Krāpšana, algas nemaksāšana

Я работал сварщиком на гос. Объекте Daugavas stadions, у субподрядчик sergejs zakačura, он не выплачивает заработанные деньги, уже конец октября а за сентябрь все деньги не выплачены, кормит завтраками. Уволился 19 октября, по закону в течении трёх дней обязаны выплатить всю сумму, а нет трубки кидаем. Заявление в суд подготовлено.
Sergejs Zakačura.

NeWVeL 28.10.2020

полностью официально были устроены?

LawLatv 28.10.2020

если у субподрядчика, то большая вероятность что работал за минимлку а остальное в конверте

Полностью офицально я работал как микро претприятие

S Sergejs Zakacura 13.11.2020

Виталий Хотулев вы получили деньги в размере 2010 евро как микро предприятие, на что есть подтверждающие документы. Вчера позвонив вам я спросил в чем дело? Вы ответили, что это жена написала. Виталий приносите деньги домой. И ещё фирма несла убытки из-за ваших прогулов. Стояла техника в частности краны и бригада в 15 человек ожидая вас. Так же хочу предупредить людей не работать с Виталием так как он берет деньги в перед и не выполняет обязательства. Виталий верните деньги Михаилу у которого вы взяли аванс и ничего не сделали. Буду рад вас видеть в суде. Придётся отвечать за ложь. Спасибо. Сергей Закачура.