www.sudzibas.lv SIA ORANGE LIFE Возврат денег

SIA ORANGE LIFE - Возврат денег

Мы тоже столкнулись с этой компaнией. Кстати, они и Kupon.lv одна и таже фирма. Сервис ужасный. За поездку которая не состоялась по вине этой фирмы должны были вернуть деньги в течении 10 рабочих дней. Нам вернули через 21 и то надо было всё время звонить и тратить свое время и нервы на напоминания. Один раз вообще открыто нахамили. Вобщем, никому бы не посоветовал пользоваться их услугами.

G

D Danila 05.06.2012

они уже как четыре месяца должны вернуть деньги за отмену экскурсии, 100 лат на дороге неваляются сначала обесчали вернуть потом начали кормить завтраками вскоре и вовсе перестали подымать телефон, почему я должен как мальчик у мамы канфетку клянчить это мои деньги!!!(((((((((((((
и я неединственный тут полно жалоб как на стройках рабочих кидают так же и здесь кидют потребителей-это новый вид кидалова!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
непокупайте туры неознакомившися с отзывами, я брал одну из экскурсий этой фирмы во время поездки пол автобуса кричало благим матом что, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((обесчают одно делают другое в автобусе нет туалет, если вы хотите испортить себе романтические выходные это www.orangelife.lv www.kupon.lv
просто позвоните побсчайтесь с работниками этой фирмы сразу поймете что это шарашкина кантора((((((((((((((((((((((

A AiKa 02.07.2012

Arī man naudu neatdod jau 4nedēļu par nenotikušo braucienu. Katru dienu zvanu un prasu un katru dienu ir cita versija... nu pat vairs neceļ telefonu!
Nevienam neiesaku iegādāties jebko no šīs krāpnieku un meļu kompānijas.

P pavel45 02.07.2012

Я совентую никогда с ними не связываться, эта фирма обманывает людей своими акциями и не выполняет все права потребителя. Думаю нужно подать заявления в соответсвующие инстанции, чтобы проверить данную фирму. Если рассудить, то эта фирма работает по принципу пирамиды, берем деньги и с ними крутим проценты, после чего эти проценты выплачивают нам, в виде задержанной суммы. Все это похоже на MMM. Я звонил в /nosaukums rediģēts/, они сказали, что с ними вообще не сотрудничают, из этого делаем вывод, что эта фирма является пирамидой.

G guest 05.07.2012

Нам вернули деньги, после того как мы в комитете по защите прав потребителей узнали, что делать. А именно они подсказали, как правильно написать заявку на возврат денег. Мы так и сделали, потом под подпись о получении вручили секретарю этой (с позволения сказать) фирмы оставив 1 экземпляр с подписью себе. Они по закону обязаны в течении 10 дней дать письменный ответ на вашу заявку. Если ответа нет, вы идёте со своим экземпляром в комитет по защите прав потребителей. Если отказываются принимать ваше заявление, то звоните опять же в комитет по телефону -65452554. Удачи всем.

R rimama 16.07.2012

Nam toze ne otdajut denjgi uze boljshe mesjaca ( za poezdku, kotoruju oni ze sami otmenili). Kazdij denj zvonju, kormjat zavtrakami ili voobsce ne dozvonitsja...

E EvaNight 17.07.2012

Ребят, хочу предупредить !!!
KUPON.LV
Фирма предлагает поездку. Но в тот же день ломается автобус. Предлагают поехать в другую поездку, либо вернуть деньги.
Поездка должна была быть 15 июня. Деньги до сих пор не вернули. Хотя обещают в течение 10 рабочих дней. Прошло 20 или более уже.
Есть идеи, как с такими разбираться?
Я - неконфликтный человек. Но это произвол и махинации. Хочется проучить людей. http://kupon.lv/ru/traveloffer, KUPON.LV, ORANGELIFE.LV

R rimama 18.07.2012

LJUDI!!!REBJATA!!! Nado chto-to delatj, objedinjatsja, mozet kollektivom chto-nibudj polucitsja?

G guest 26.07.2012

Вариант как вернуть деньги, я написал в сообщении за 5 число. Мы вернули только когда у нас было заявление о возврате денег с их подписью на этом заявлении о том, что они его приняли у нас. Как правильно написать вам подскажут в комитете по защите прав потребителей. Там очень нормально относятся и хорошо всё объясняют. Телефон - 65452554. А что с ними сделаешь? Ну попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. Но я думаю, что ни кто не захочет с этим делом возиться.