www.sudzibas.lv SIA "Aleksi" Отвратительная покраска!!

SIA "Aleksi" - Отвратительная покраска!!

26 мая 2012 года в 10:00 утра я пришла в парикмахерскую в Плявниеках, рядом с "Талавой"-второй этаж,где банк Citadele SIA "Aleksi" чтобы покрасить волосы в однотонный цвет (было мелирование супрой-под блондина). Мастеру надо было всего лишь осветлить тёмные корни и потом окрасить все волосы в однородный светлый тон.
Парикмахерская использует краску фирмы "Goldwell". Желаемого тона в палитре красок не оказалось и ничего не оставалось делать,как купить краску в ближайшем "Drogas". А корни решили осветлить супрой,которая была в наличии в парикмахерской. Когда прошло полчаса и сняли полотенце - все окрашенные супрой волосы стали почему-то ярко-жёлтого цвета. Я очень удивилась, т.к. обычная супра выбеливает корни (т.е. они должны были быть белыми).
Дальше мастер стала накладывать купленную краску. Через следующих полчаса я увидела свои уже болотно-зелёные волосы. Я пришла в неописуемый ужас и мастер тоже.
Она срочно развела ту же супру и стала наносить её уже на все окрашенные волосы, чтобы снять зелёный цвет. Зеленый оттенок частично убрался и волос стал жёлто-грязно-розового цвета. Это был какой-то кошмар. Чтобы это опять исправить, моя "мастер" позвала на подмогу другого парикмахера. Та стала предлагать перекрасить все волосы в имеющиеся у них в наличии цвета. Я согласилась на определённый цвет. Но как оказалось моим надеждам не суждено сбыться.
Попробовав этот цвет на пряди волос, выяснилось, что он превращается в седой цвет. Также как и все другие опробованные в течении 3-х часов цвета.
Поэтому следующим шагом "мастера" было окрашивание всех волос (чтобы просто выбелить той же супрой). Который это был раз? Да-да, вы не ошиблись - 4-ый.
Дальше, вы не поверите - опять всё тот же жёлтый цвет. После чего я затребовала хозяйку парикмахерской, т.к. что делать дальше никто из "мастеров" уже не знал.
Пришла наглая особа (хозяйка) , которая даже не извинившись, заявила, что её парикмахерская вобще не обязана предоставлять услуги покраски волос. И что я могу подать на экспертизу. И в доказательство, что её супра качественная - покрасила себе прядь волос.
Мне было сказано, что у меня "нормальный" цвет и мне надо убираться, т.к. парикмахерская закрывается - время было 20:30
И, кстати, прядь волос на её голове оказалась жёлтой, а не белой!
На следующий день я в платке поехала в центр в известную парикмахерскую и там сразу мне сказали, что эта супра с хной и перекраска может произойти в лучшем случае только через 2-3 недели, при условии ежедневного мытья головы.
Резюме:
Волосы безнадёжно испорчены, кожа головы тоже. Вместо покраски получила ожог и аллергию. Мастера не знают чем красят и не умеют это делать.
А метод "кто вложил "бабки" - тот и прав" в наше время, когда есть из чего выбирать - "не катит".
Стоит только зайти на "sudzibas.lv" и почитать отзывы о SIA "Aleksi" и её мастерах.

V Veronika 05.06.2012

О Боже! Я Вам сочувствую.. Вы заплатили за этот кошмар? Я бы им там тааакоое устроила..А вы еще терпеливый, золотой клиент! :))
А как их хозяйка выглядит? Не блондинка такая?
Желаю вам терпения и маральных сил..

Спасибо Вам за сочувствие..
дела обстояли так, что в конце я спросила у "мастера" - "сколько я вам должна?" на что мне ответили - "нисколько"
По поводу хозяйки - не блондинка, тёмный цвет волос с осветлёнными перьями.

A Artursss 06.06.2012

Sveika! Brauc šurp uz UK, šeit ir labas firzētavas.

T Tatjana000 07.06.2012

Вы знаете на Сахарова 21 мастеров парикмахеров хороших нет! одна - ТОРМОЗНУТАЯ седая старуха, другая ХАМКА толстая! У старой красилась так мелирование она мне делала 5 часов!!! Так я другой раз пришла и попала к толстой на стрижку - я ей говорю не хочу так - а она мне с психами, повышая на меня голос, говорит - ну а как я вам так сделаю если у вас на голове 3 пера!!!? а я всего лишь пришла подстрич кончики! В общем я туда больше не пойду пока мастеров не сменят.

lucky 05.12.2012

Хозяйка ALEKSI всегда экономит на красках, нужного цвета для покраски часто не бывает, салон в Плявниеках всегда был более низкого уровня, чем в Иманте. Это не удивительно, что она вам нахомила, т.к. сама ничего не шарит в парикмахерских услугах. Она колбасу на оптовой базе раньше продавала! :))

K kornija 05.12.2012

Iesaku matus un veselibu uzticēt meistariem pēc ieteikuma, nevis izmantot kuponus un nezināmus salonus!