www.sudzibas.lv Sandent Не качественное лечение

Sandent - Не качественное лечение

Хорошая клиника была до встречи с доктором Аркла (ранее ходил к хирургу удалять зубы мудрости, оказался толковый хирург). Расскажу про пичальный опыт, пломбировала доктор Аркла мне 2 зуба за раз, на один из зубов поставила временную пломбу., делает быстро и небрежно (хочет заработать все деньги), только укол был без болезненый.
2 зуба рядом сделал, с временной пломбой все было окей, но когда мне пломбу доктор Аркла заменила на постоянную, начались боли и давление между зубами при жевании мясных продуктов и волокнистой пищи, вообщем оставила мне там огромную щель между зубами, испытываю постоянный дискомфорт и застрявщие продукты, кровотечение.
Записался на приём указал на не качественный ремонт зуба, на что получил ответ: такое может быть., я говорю - это кусательная сторона мне дискомфорт на что получаю ответ: не кусайте там... как такое понимать, я делал те 2 зуба что бы нормально кусать пищу, по итогу шило на мыло отдал под 200€ за 1 зуб. Застревают огромные куски мяса, которые от туда вынуть проблема изза острых краёв пломбы(нитка зубная цепляется за край пломбы в глубине это щели) мне предложили сделать коронку цена в раене 500€(предложение было по телефону от неизвестной мне персоны), спрашиваю какие гарантии, что у меня не будет ничего застревать, в ответ услышал усмешку, ой да какие гарантии на такое лечение.
Толком никаких коментариев, кроме отмазок от этого доктора не получил.