Salons MIAMI BEACH - UZAS

Segodnja hodila tuda..zalj ne pro4itala zdesj komentarii.. Hodila na strizhku gorja4ej britvoj.. I kstati toze k etoj Ljude! Eto uzas, poka mila mne golovu - vozila mne po licu svoim deshevim plastmassovim brasletom. Potom poka strigla - kak budto ne slishala 4to imenno ja ej govorju, i kak proshu stri4. Delala 4toto svoe, po sobstvennomu usmotreniju. V itoge nastrigla mne 4elku kotoruju ja ni v koem raze ne hotela videtj u sebja na golove!! Poka sushila volosi dergala vo vse storoni so vsej duri, budto virvatj hotela, i postojanno tolkala golovu obratno, kogda ja ot boli povora4ivala ee v storonu ottjagivaemih volos!! :))) tihij uzas. I vse eto s samodovoljnoj uhmilkoj, slabo izobrazaja vezlivostj. Provoda ot gorja4ego lezvija i fena postojanno vozilisj mne po licu, realjno navevaet na mislj 4to delaet eta ovca eto vse specialjno. Neznaju, sudja po kommentam, eto zabegalovo ewe derzitsa toljko za wet kuponov. S udovolstviem gljanula bi na 4eloveka, kotorij derzit takih rabotni4kov ni smotrja ni na 4to. UZAS.

R