www.sudzibas.lv Salons MIAMI BEACH Не профессионализм

Salons MIAMI BEACH - Не профессионализм

Добрый день! Хочу предостеречь желающих посетить этот салон, так как столкнулась с не профессионализмом, наплевательским отношением к клиенту и надувательством! Расскажу свою историю. Я купила купом на стрижку+укладку+кератиновую маску, как и полагается записалась к мастеру Евгении. Когда к ней пршла, она посмотрев мой купон заявила, что эта процедура займёт много времени (полтора часа , а не час) и она меня не может принять и передала меня в руки другого мастера, которая сразу заявила мне, что из-за маски хорошо уложить меня не сможетю Я с этим смирилась, так как деваться было некуда. Как только меня начали стричь, поняла что попала в плохие руки, потстригли плохо. Но это ёще не самое страшное.............. Покупая купон я заплатила за всё, но несмотря на это с меня содрали ещё 5 лат якобы за дополнительные средства для укладки! Перечислю эти средство и вы оцените их стоимость: немного нанесли фиксатора для укладки ( размазала на ладони и 1 раз вмасировала в волосы) +раза 4 брызнули лаком!!!!!! Эти средства не входят в оплату за укладку? Или сейчас укладывают просто расчёсткой и феном ? В итоге вся эта процедура мне обошлась в 15 лат, сколько и стоят их услуги. К сожалению никакой скидки у меня не получилось! В результате осталась с ощущением обмана и не довольства! Ноги моей там больше не будет!

H