Coretti - pakalpojumi

Познакомилась с этим салоном и я. Что тут пишут об "мастерах"-учениках - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Умно они придумали. Обычно, если человек учится, то клиент приходящий к такому денег не платит. А тут ты платишь, но только меньше и даже не подозреваешь, что платишь ты за работу новичка, дилетанта, ученика или как его там. Я под руками такого новичка чувствовала себя подопытным кроликом за деньги. К сожалению, комментарии по поводу этого салона я прочитала после покупки купона. Так бы я его не покупала бы. Будет мне уроком впредь. Чтобы что-то купить, надо сначала почитать отзывы. И во многом я согласна с отзывами. Вообще это нечестно так дурить клиентов. Раз уж делаете такую акцию, то не пишите, что мастера профессионалы с многолетним стажем. ДА! там есть такие! но они берут исключительно приходящих клиентов за деньги, а не по каким-то там купонам. Так вот зная уже об отрицательных отзывах об этом салоне, но имея при себе купон я пошла туда. Не выкидывать же деньги. Просто я вместо светлого мелирования решила сделать темное, так маловероятно, что сожгут волосы. И это, кст, к счастью. Ибо с краской я сидела аж 40 мин. А если бы это было отбеливание???? прощайте, волосы что называется. По поводу стрижки, я сказала, что хочу постепенку по всей голове и подстричь кончики на 4 см. "Мастер", услышал только последнее. Ибо никакой постепенки мне не сделали, а подстригли только кончики. Предполагаю, что "мастер" просто побоялся стричь мне волосы, ибо они у меня очень длинные...и представляете, если бы он мне испортил их стрижкой, которую он не умеет делать, да я бы их там всех разнесла бы. Я уже не стала говорить, что хотелось мне постепенку, решила что так и впрямь целее волосы будут. А вообще, скажу вам честно, больше всего негатива у меня вызвал не "мастер"-ученик, а сама администратор. От нее прям и тянуло каким-то негативом. Может я лицом не понравилась? Или купоном?)) Мой Вам советам, тем кто уже купил купон, но еще не записался - когда звоните, записывайтесь к конкретному мастеру...к кому-нибудь кто написан на сайте и тогда вы получите профессиональную услугу, ибо отказать-то они не могут, иначе им придется признаваться в своих махинациях с этими купонами.. Не стесняйтесь просить конкретного мастера, пусть администрация салона знает, что за вранье надо платить вдвойне.