Coretti - Obsluzivanie

Nedavno ja posetila salon Coretti s kuponom na Gelish manukur i pedikur. Xochu podelitjsa vpechatlenijami. Ja v Rige bivaju ochenj redko potomu chto zivu v Anglii. S manikurom gelish ja ne znakoma (bila). U menja bila kucha voprosov po manikjuru no mne ego delala nemaja devishka - net, sdelala ona vsjo ochnj xorosho, no pomoemu eto kak to ne praviljno chto ja ne mogu sprositj soveta ili uznatj informaciju po uxodu i t p. S pedikurom bilo escho kruche - molodaja devushka menja ignorirovala polnostju - po russki ona ili ne ponimala ili ne zelala govoritj, po anglijski analogichno. Ja opjatj popapa v analogichnuju situaciju - sprositj nichego ne smogal i ulovila javnoe nedobrozelateljstvo ot mastera. Nogi moi ona shvirjala kraine grubo.. neprijatnie osadok. Vsjo ze esli vi sfera obsluzivaniej to nado bitj dobree k ljudjam.

I

P Passenger 21.08.2014

Ja tu, līdz Anglijai dzīvodama Latvijā, nevienu vārdu latviski nevari iemācīties, tā ir tava sasodīta problēma. Un labi vien ir, ka esi neapmierināta, jo tādi, kā jūs neko vairāk, kā ignorēšanu, pelnījuši neesat! :DDDD

L lilly 21.08.2014

Civeks ir uzrakstijis ka reti esot Riga! Un visi gan saprot gan runa, tikai nesaprotama iemesla del telo ka nezina :))

K klient123 02.09.2014

Девушка вроде с головой не дружит... если тебе хорошо сделали, но человек не может ответить, из за того что немая, то ты просто жутко невоспитаний и непонимающий человек! Противно что такие люди в наше время есть, но хорошо что они в UK! Там и остовайтесь, там и делайте маникюры! P.S. если что в интернете очень много информации по уходу за ногтями!