www.sudzibas.lv Rolyprint Slikts servis

AtrisinātaRolyprint - Slikts servis

Заказали байки и майки. По почте общаются с большим трудом. На вопросы отвечают выборочно, писать и спрашивать надо по телефону и тогда может быть они и ответят. Точно когда заказ будет готов сказать не могут. Оформила заказ в четверг (18.03) около 9 утра, все подтвердила. До пятницы ничего не отвечали. Звонила сама - ой, а мы не видели, что вы подтвердили. Заказ был актуален чем быстрее, тем лучше, изначально обещали все сделают в тот же день ближе к вечеру. В пятницу, оказалось, что нет байки нужного цвета. Ответили, что будет готово в понедельник. В понедельник на почту не отвечали, опять пришлось звонить. Со вздохом ответили, что это у меня с почтой проблемы и они вообще-то отвечали. Ответили поверхностно, сказали что когда байка будет тогда и напечатают и заказ будет готов.

22.03.2021

Atbilde no Rolyprint Support Pārstāvja atbilde 22.03.2021

Vse zakazi mi obrobotivajem v poradke ocheridi.
Vi sdelali zakaz v chetverg,V patnicu vi mogli ego zabrat,mi vam ob eto pisali.No vas eto ne ustroilo t.k na meste ne bilo baiki kotoroju vi hoteli zakazat.
Vash zakaz mi vipolnili kak i dogovarivalis s vami v ponedelnik.Tochnoje vremje mi ne mogli vam skazat.t.k eto zaviselo ot togo vo skolko kurjer privezet baiku,na kotori nado bilo delat print.
Vash zakaz mi vipolnilIi kak s vami i soglosovali.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Елизавета Фокина 22.03.2021

Моя проблема была решена