Rimi Valdeku - Krapsana

Zajehali v Rimi na Valdeku v Ziepniekkalnse,raspe4a4ali kupon so skidkami na 4aj i na smetanu s mojej karti rimi,pri oplate muz dal svoju kartu rimi i skidka ne nas4italasj,tak kak nado bilo davatj tu kartu rimi s kotoroj raspe4ativalisj kuponi,podoshli po neznanuju s voprosom k kassiru,i poshli s nej k etomu oparatu raspe4ativanija kuponov,posmotreli nomer karti,kotoraja provodilasj pri oplate tovara,okazaosj 4to dali ne tu kartu,no proveriv kotoruju dolzni bili datj,4aj tam ewe bil,a vot smetana uze izmenilasj,skidki ne bilo na tu, kotoruju mi raspe4atali kupon i kotoruju mi vzjali,kupon,kotorij mi davali, kassir ne smogla najti,potomu 4to vikinula ego v musornik,mi ne stali zdatj...Razvod tam konkretnij s etimi kuponami,v itoge pereplatili gde -to 70 -80 centov,-melo4j,no,a esli tak s kazdogo kto ras4itivajet po kuponam so skidkoj 4to to vzjatj?...Boljshe v Rimi zahoditj net nikakogo zelanija!

Z

K Kauns 21.05.2017

При чем тут кассир,если сами сунули не ту карту? :D
Если пукан разрывает от такого "обмана",надо было самим лезть в мусорник и искать свой купон.

Z Z666 21.05.2017

proverili tu kartu,kotoruju dolzni bili datj,a tam uze drugoj akcionnij tovar,pustili bi v musornik vozle kassi gde sidit kassir,polezla bi,kassir ne pri 4jom,sistema u nih takaja vidimo...

K Kauns 24.05.2017

У глупых людей все виноваты,только не они сами. ;)

Trudno zhitj tupim kak valenok.

smejiesvesels 22.05.2017

Dubdubovič...cits nekas prātā izlasot šo sviestu nenāk!:D

AMB 22.05.2017

Вы сами ошиблись и виноват кассир?
Не знание правил не освобождает от ответсвенности.
Если не умеете использовать купоны - не используйте.

Z Z666 25.05.2017

Ne ponjatno,to li 4itatj ne umejut,to li ne ponimajut 4to 4itajut!