www.sudzibas.lv RIMI slikts serviss

Rimi - slikts serviss

26.09.21 примерно 9.30 утра. Автобус доставки продуктов Rimi.lv гос. № MV4297 пересекает ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД у ост. Руденс (t/c ''Tālava'') Транспорт едет сам по себе пока водитель ПИШЕТ СМС, АБСОЛЮТНО НЕ ГЛЯДЯ НА ДОРОГУ! Фирма набирает водителей без прав на вождение что-ли? Ну раз они не в курсе, ЧТО ОНИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ЗА РУЛЕМ И В СИЛУ ЭТОГО ЯВЛЯЮТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ УБИЙЦАМИ? Так как для таких ездунов ПДД сейчас ничего не значат(по которым они сдавали экзамен и наверное мозг атрофировался после этого или совесть попала под колеса другого безответственного водителя и сдохла), а жизни пешеходов ими оцениваются меньше чем в ноль, буду использовать личные ресурсы, делая посильный вклад в БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ.

28.09.2021

G Gulbenietis 28.09.2021

Tu, droši vien, sms nerakstot brauc vēl sūdīgāk par to čali. Aizietu acis viņam, bet stabā ieskrietu tu :D.