www.sudzibas.lv RIMI Slikts serviss

Rimi - Slikts serviss

В этом rimi работает один кассир, к сожалению, не посмотрела имя (женщина, блондинка, лет за 40) у которого отвратительное отношения к покупателям, хамит, ругается, вечно недовольно что-то бубнит. Сегодня начала на меня возмущаться, что я булочки положила в пакет. Сказала, что не обязана высматривать, сколько там булочек положено. В итоге начала со мной ругаться, переходить на личности, в конечном итоге сказала мне просто "вали от сюда". Не в первый раз вижу такое ужасное отношение с её стороны к покупателям

02.04.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts AnastasijaM 02.04.2020

район Vecmīlgrāvis,магазин находится на Augusta Dombrovska iela 23

A

M Martins 02.04.2020

Bulochki nado doma samim pecj,a ne wljatsa po magazinam vo vremja karantina! Vot takie kak vi guljeni i zarazhajut kassirov!

A AnastasijaM 03.04.2020

Ну,начнём с того,что шляетесь Вы,а я хожу) Во-вторых,что бы испечь булочки нужны ингредиенты,которых не может быть дома и за ними надо идти в магазин и в-третьих,во время карантина нельзя даже в магазин выйти?надо сидеть голодной?

A AnastasijaM 03.04.2020

Да и к тому же,Вы думаете,что кассиры живут в этих магазинах? Удивлю Вас,но они так же ходят по улице,они так же могут заразиться,придти на работу и там заразить других

M Martins 03.04.2020

Ne vizhu v etom nikakoi problemi! Ingridienti dlja bulochek mozhno zakazatj v magazini i ix sluzba dostavki vam domoi privezet! Vo vtorix kassir esli chuvstvuet sebja ploxo idet k vrachu i beret boljnichnij list! Vi dumaete oni s temperaturoi budut sidetj 10 chassov na kasse za minimalku? Zdorovje dorozhe!

Džozefīne 02.04.2020

Nu bieži ir tā, ka, ar kādu attieksmi pircējs nāk, tādu saņem atpakaļ.

A AnastasijaM 03.04.2020

Šajā veikalā es eju jau daudz gadu un nekad nebija tādu problēmu. Es pie visiem attiecos pieklājīgi un tas ne pirmo reizi, kad viņa tā izdara, vienkārši agrāk es vienmēr klusēju un nerunāju neko

T Turkey901 02.04.2020

"конечном итоге сказала мне просто "вали от сюда". Не в первый раз вижу такое ужасное отношение с её стороны к покупателям"

Почему Вы к ней не прислушались прежде и не свалили от туда раз и на всегда?!