www.sudzibas.lv RIMI Штраф за стоянку, плохой сервис для клиентов, неуважение к клиентам

Rimi - Штраф за стоянку, плохой сервис для клиентов, неуважение к клиентам

Машина была зарегистрирована в 08:58 на стоянке магазина Рими в Марупе, Даугавас 31. В связи с задержкой в магазине я не уложился в 1 час и по прибытии к машине увидел контролера, выписывающего штраф.
Совершенно не ясно, по какому праву мое бесплатное пребывание в магазине ограничивается 1 (одним) часом, кто определяет время, достаточное лично мне для покупок? Я живу в Марупе и использую стоянку магазина Рими исключительно в целях покупок, а не в целях стоянки на целый день и зачастую 1 час - это недостаточное время для совершения покупок. Рядом с Рими такой же магазин Максима, где никто не ограничивает время стоянки. Считайте, что одного клиента ваш магазин уже потерял, продолжайте дальше, если хотите потерять всех клиентов. P.S. изначально время бесплатной стоянки ограничивалось 2-мя часами, что было приемлемо. Об изменениях ограничения времени информации нигде нет!

12.11.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

M Mego izmeklētājs 12.11.2018

Zeme privātīpašums apsaimniekotājs var likt kaut 10 minūtes ierobežojumu.

W what77 13.11.2018

Так вы уже опридилитесь о чем пишите ,так как в тексте можно прочитать только об штрафе а вы еще тут приплели плохой сервис и неуважени,почему тогда не написали? Самим не стыдно ?

W what77 13.11.2018

Главное видимо тупо написать , и быть гордым