www.sudzibas.lv RIMI Плохой сервис

Rimi - Плохой сервис

Здравствуйте,
речь пойдет о филиале Рими По Ул. Апузес В Риге.
Каждый магазин предлагает определенно одинаковые виды продукции, но что их отличает так это сам сервис. Сервис это то, что продаёт. К сожалению в рими до сих пор есть недобросовестные работники, которые представляют просто ужасный сервис и очень кислое послевкусие. Кассирша, взрослая, не буду писать имя, но кто покупает там тот поймёт. Такое впечатление, что ей все должны. Я понимаю зарплата маленькая, работа не айс, но это клиенты. А клиент это выручка. Подумайте об этом и позаботьтесь обучить работников правильному отношению к клиентам.
Всех благ.

15.04.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

и

Good Intentions 15.04.2023

Никто вам тоже ничего не должен.

и Илай 15.04.2023

Я так понимаю,вы или эта взрослая женщина или же такой же горе-кассир, непонимающий принципа капитализма и торговли . Кроме того,вам бесплатный совет,влезая комментарием или вообще в разговор,предложи что-нибудь конкретное,а иначе выглядишь как обиженка.

Илай, сам себе лайк поставил? Как кот, которому занятся нечем, который себе яйца лижет?

и Илай 16.04.2023

Это я тебе поставил, чтобы дитё не плакало

A asdasd123 16.04.2023

очередный дядя вася-король , который , заходя в магазин купить пачку сигарет - думает , что ему все должны оказывать великий сервис и облизывать задний проход . простите сэр , но вы находитесь в восточной европе , где на вас всем плевать , главным образом по причине крайне низких зарплат .

esmu invalīds 20.04.2023

Es esu oficiālais rimi parstāvis tāpēc ja tu vel kādu sūdzību uzrakstīsi tad es tev skopti uztaisīšu!