www.sudzibas.lv RIMI Плохой сервис

Rimi - Плохой сервис

Сегодня со мной случился неприятный инцидент в моем любимом магазине Zoom, Rimi. Часто заезжаю туда за покупками. Выбрав продукты, подошла к кассе, сумма за которые составила 10.91€. Кассиру положила 50€, дождавшись сдачу, сразу увидела на тарелочке две бумажки-20€ ,5€ и мелочь с чеком. Тут же спросила кассира, правильно ли она мне дала сдачу. Она взяла деньги в руки, где явно было видно, что не хватает 10€ и в грубой форме мне ответила: может, вы в карман положили. Я была в шоке! Предложила ей посчитать кассу, вызвать заведующую. Проигнорировав меня, продолжила считать следующего клиента. Я ждала. Далее, ни слова не говоря, высыпала монетами 10€ и продолжила работать. Считаю, как минимум, можно было извиниться. Мы все люди и склонны ошибаться. В ужасном состоянии я вышла из магазина, такого не заслуженного хамства от работника rimi, я не ожидала. Очень жаль, придётся делать покупки в другом магазине, их много, но выбирала, именно, Zoom.

25.01.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

O

Kas par slimas sunenes murgiem?!
"Rimi - Плохой сервиз" - kur ir kaut kas teikts par servīzi?
"моем любимом магазине" - visai neveselīga mīlestība.
"сразу увидела на тарелочке" - uz kāda šķīvīša? No tās servīzes, kas minēta virsrakstā? Nekad Zoomā nav naudu likuši uz šķīvjiem!
"в грубой форме мне ответила: Может ,вы в карман положили." - tu vispār morālā invalīde saproti, ko raksti? Kur šeit ir kaut kas rupjš!?
"Я была в шоке!" - vispār psihiatrijā tavam stāvoklim ir pavisam cits nosaukums!
"Игнорировав меня,продолжила считать следующего клиента." - ja tev būtu smadzenes, tad varbūt saprastu, ka savādāk viņa nemaz nevarēja atvērt kasi, lai atdotu tev naudu.
"Считаю, как минимум, можно было извиниться." - un piedāvāt vēl bezmaksas ceļazīmi uz Maldivu salām.
"В ужасном состоянии я вышла из магазина" - vēl saceri, ka pārdevēja tev seksuāli uzmācās.
"такого не заслуженного хамства от работника Rimi, я не ожидала." - tavā ģerevņā tev vēl pa muti sadotu.
"Очень жаль, придётся делать покупки в другом магазине, их много" - vēlams arī citā valstī, kuras valodu tu pārvaldi, tādu arī pietiek!

O Olga benati 27.01.2020

Даже не хочу оправдываться, на дебилов не обращаю внимания.Слышь,весёлый аналитик,если тебе по душе хамство в сфере услуг, живи в этой стране и проглатывай.

D Dоg 27.01.2020

Slima sociopāta murgi. Tev draudziņ derētu aiziet pie psihiatra