www.sudzibas.lv RIMI Otnawenie na4aļstva k prostim rabotnikam

Rimi - Otnawenie na4aļstva k prostim rabotnikam

Unas v magazine rabotaet o4enj mnogo ļudej, mi prostie prodavci kotorie rabotaem v rimi pod4iņjaemsja svoim menedžeram, kogda ti vidiwj 4to tvoj na4aļnik ne rabotaet a delaet vid 4to rabotaet tebe stanovitsja obidno za 4to on polu4aet denjgi, za to 4to otsiževaet svoi žop 4asi kak naprimer Agita Dumpe pardošanas vaditaja kotoraja delaet vid 4to rabotaet osobeno 4to bi eto uvidel derektor i takix ļudej po4emu to deržat na rabote interesno po4emu, ja nerazu ne videla 4tobi ona 4to to delala po rabote, obi4no ona sidit v kabinete za kompjutorom igraet v internete v igri, razgadivaet krasvordi i ejo ne viganjajut, za to ona uvoļ'ņaet ļjudej, ugrožaet im, orjot na svoix rabotnikov.Ja somnevajusj v ejo profesionalizme, kompetentnosti esli ona daže ne zdarovaetsja s prostimi smertnimi.Ja ne mogu skazatj ej eto v lico bojusj 4to menja uvoljat, no mne ne prijatno rabotatj s takimi ljudjmi, i o4enj obidno za prostix prodavcov kotorie stradajut ot takix kak Agita Dumpe.

K kristina 22.01.2010

Gnati v weju nado takix na4aļnikov

N nastja 24.01.2010

Pustj doma sidit u kompjutora i rabotaet, raz ne mozet podnjatj svoju zopu

MacBeton 26.01.2010

Latviski iemācies vienreiz! Vai arī raksti normāli krieviski!
Cietēji atradušies.

Z Zippo 18.11.2011

Koments Andronam.
Emu pro Fomu, a on pro Eremu. Rechj o gnilom nachaljstve, a ti, tupica, pro valodu. Mozheshj ustroitjsja v Rimi na rabotu, i zadnicu Agite vilizatj.