www.sudzibas.lv RIMI Кассир отказалась обслуживать

Rimi - Кассир отказалась обслуживать

16. 11. Пришла в т / ц Дамме в Рими 2 раза. Первый раз были длинные очереди, а у меня только 3 вещи в корзине на покупку. В так называемой быстрой кассе стояло в очереди несколько человек с тележками в которых были горы товара. Встала в простую кассу. Простояла 15 минут. Пришла вечером второй раз. Опять очереди, а касса в которой написано что оплата картами - никого! Кассирша болтала с коллегой, я выложила товар, и тут она спросила, картой платить буду или наличными. Я сказала наличными. Кассирша возмущенно наехала на меня что бы я собирала товар и шла туда где простая касса. Обслуживать меня не будет. Я малость по возмущалась, пришлось собрать товар и тащить на другую кассу. Такого хамства давно не встречала. Тетеньке видимо лень работать. Лицо мое видимо не понравилось. Гнать таких надо с работы. Сама работала на кассе в Олимпии, там такого никто себе не позволял!

Harold 17.11.2015

Par ko sūdzība? Tajā kasē, kur maksā tikai ar kartēm, nevar norēķināties ar skaidru naudu! 3 valodās tas ir pie kases uzrakstīts! KAS NAV SKAIDRS?!

M mamontenok 17.11.2015

nav skaidrs tas, kapec sarunajas ar kolegiem pirceju klatiene, un kapec mani, stavokli, neapkalpo atraja kase bez rindas, kur citi stav ar pilniem ratiem, un vinus apkalpo bez sarunas!virietis bija ar pilniem ratiem alus!es-ar bernu vedera!un kapec kasieres atlaujas blaut uz mani tada toni?ja tie noteikumi tiesa, ir tik stingri, vajadzetu varbut visiem tos piemerot?

I Innuendo 08.01.2016

ну так сритесь с идиотами, которые с полной телегой прутся в кассу быстрого обслуживания. И эти же идиоты должны вам место уступать.

покупатели, среди вас ТАК много идиотов! мрак просто.Причем почему-то идиоты друг на друга не агрятся, а сразу на магазин, работников, погоду, беременность и т.п.

з.ы. сама сколько раз видела придурков с полными телегами в кассе быстрого обслуживания.

Harold 17.11.2015

Sudziba pašam Rimi. Tās ātrās kases ir dīvainas visur, arī Maximā. Ja esat twitter, ielieciet tur Rimi adresētu ziņu. Parasti atbild ātri.

Latviešu tautas 09.01.2016

касса в которой написано что оплата картами - никого! ... и тут она спросила, картой платить буду или наличными. Я сказала наличными.
============
Тут Вы совершили свою первую ошибку!
-------------
============
Правильно сделала: я бы на её месте покрыл бы Вас трёхэтажным матом!
-----------
===========
Хамство было какраз с ВАШЕЙ стороны!
-----------
Тетеньке видимо лень работать. Лицо мое видимо не понравилось.
===========
Да нет: она всё сделала правильно!
----------
==========
Теперь я понял почему Вы пишите в прошедшем времени: видимо Вас с той работы попёрли...

M mamontenok 15.03.2016

Бардак.мне беременной надо в очереди стоять,а мужики с пивом в кассе для родителей с детьми?и кассиры молчат?если передо мной человек расчитывается наликом,а меня посылают -это нормально?я знаю просто что они обязаны обслужить если нет очереди!!!и есть у них деньги в кассе!!С работы ушла сама так как там очень мало платят.

Latviešu tautas 16.03.2016

С работы ушла сама так как там очень мало платят.
==========
Ну вот... Думаете в магазине больше платят? ДА ОТТУДА БЕГУТ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ! Скоро титульных туда по приговору суда будут посылать работать...

O Olja Andrijuk 22.03.2016

У тетеньки есть имя ,это во первых,а во вторых если вы работали на кассе лет 5 назад уже все изменилось и если вы вообще работали в рими то так бы не писали не одекватно.Вас с увожением спросили как будете платить а вы как ответили.

K konturino 24.03.2016

В этой кассе нет денег, совсем. Нет проверяющей купюры машины, нет и денежного отсека, нет и сдачи. Как вам сдачу будут выдавать? Или вы согласны за свои 3-4 покупки отдать вместо 10€ купюру в 50€ без сдачи? А по поводу быстрых касс... Вы думаете, что кассир при большом потоке людей будет выкидывать вас из очереди и отказываться вас обслуживать если у вас больше 5 покупок? Или же нанять специального человека, который неподходящих под критерии будет выкидывать? И то, что вы беременны не означает того, что вас должны как-то по особому обслуживать. В очереди бывают и другие беременные, пожилые люди тоже. Их всех разогнать ради вас? Очередь одна и для всех, не смешите людей.