Rimi - E vielas

Nopirku Rimi šašliku,sveramo.Atnesu mājās un pirms izcepšanas izlasīju uzlīmīti uz maisiņa! Un man nepavisam nepatika tas kas tur bija uzrakstīts! Bez gaļas un garšvielām šašlikam bija pievienotas E vielas- garšas pastiprinātāji (E 621 , E 631) 5%,antioksidanti(E330,E331,E301) un vēl konservants E 262!!! Kāda velna pēc šašlikā jāliek tie E !? Turpmāk šašliku iemarinēšu pats. Rimi nevar pirkt neko gaļveidīgu.

Profi 09.03.2015

С великому сожалению, сегодня покупать в супермаркетах полуфабрикаты или готовые блюда НЕЛЬЗЯ! Так как это очень вредно для здоровья, по причине добавления в них целый список консервантов, усилителей вкуса и цвета. Те Е-211 261 и многие другие, о которых уже не раз сигналили впачи и ученые.

Производители и торгаши боятся порчи, так как со сроками не просто успеть продать, а что в конечном итоге едят люди(как будто они сами не люди) им все равно.

В советское время было мало продуктов, но такой кгадостьи в пироженых, салатах и мясных полуфабрикатах вы не увидели бы.

Жуть!!!