Rimi

nakleiki.Sdelali akcii na posudu.vezde-ni4ego , dajut s 4ekom.V Molse inogda pod tarelo4ku pravda kladut-ne vse zame4ajut-a oni za denj nabirajut.. a v ZOOMe voobse VSEGDA prositj nado.za vsju istoriju sussetstvovanija etih nakleek ni 1 raza ne dali bez prosjbi:"nakleiki?"-v"ssas dam"-intonacija praviljnaja sami ponimaete kakaja.aodin raz tak i skazala mne kassir-z.pl malenjkie-vot bili akcii na skovorodki-tak ja sebe nabrala - potom vsem darila na prazdniki(kassir) nu posle takogo ja ponjala 4to vse soznateljno oni ne dajut.deales pokupku bolee 10 ls ranjse davali BITE karto4ku-poslednie 2 nedeli oni govorjat: a u menja zakon4ilisj..a na sosednih kassah estj.tak otkuda mne znatj kuda vstavatj - v kakuju o4eredj - i u kakogo kassira kakoe nastroenie segodnja na mne polozennie akcii.ja iz za etih akcii promenjala IKI i SKY na rimi

O

V Vārds 03.05.2007

V MOLSE vsegda dajut nakleiki ja zabivaju i daze nesprasivaju a mne srazu dajut.