Rimi

Vesnoj bila akcija - esli v techenii ukazannogo vremeni delaesh pokupki na summu 50Ls(10 punktov po 5Ls) poluchaesh vozmozhnostj preobresti 20-ti latovuju skovorodku za 5Ls. Erunda konechno , no prijatno , kogda vsjeravno kazhdij denj v magazin zahodich . Azart razigralsja ne nashutku. Pokupal erundu kakuiu esli do polnogo punkta ne hvatalo . Otdelu marketinga za takuju ideju premiju bi solidnuju. Nu vot nezadacha , kogda za skovorodkami narod porjanulsja so svoimi kuponami (ja tozhe na dve skovorodki sobral :)) skovorodki ochenj bistrozakonchilisj. Vnachale otlozhili na nedelju , mol nevolnujtesj obeschali privezti , vsem hvatit , potom na mesjac ,a potom voobsche zabili , chto chtoto svoim postojannim pokupateljam za ih vernostj obeschali. Bez skovorodok ja konechno ne umer , no zachem ljudei obmanivatj. Chesno govorja , s togo momenta , ne v kakih akcijah ne uchastvoval . ne vetju.

E Elinka 30.08.2006

Nuzno umetj otstaivatj svoi prava. Pustj daze i s haljavnimi skovorodkami.

: :) 08.11.2006

nu ne znaju, ja poluchila skovorodku)) cherez nedelju, pravda, no poluchila.

M Mary 02.12.2006

vse skovorodki ashvatali rabotniki, li4no ja 3 uspela vzjatj, zhalj 4etvertuju ne uspela