www.sudzibas.lv RIMI Взяли ТРОЙНУЮ сумму из-за сбоя всех касс.

Rimi Alfā pašapkalpošanās kase N10? konsultants Līga - Взяли ТРОЙНУЮ сумму из-за сбоя всех касс.

27 апреля 2018 года, рассчитываясь за покупки в Рими Альфа в кассах самообслуживания
произошел сбой почти всех касс. Консультант ко всем подходила и просила ещё и ещё вставить карточку и оплатить.Придя домой проверила интернет-банк: зарезервирована была ТРИ РАЗА сумма моей покупки! Я позвонила в банк, они оформили претензию, будут разбираться.

U

donna b 27.04.2018

Ну и что? Она что специально? Досадно конечно.

U ufalej 28.04.2018

А то, что наверняка найдутся такие, кто не проверят свой банк и не узнают, что с них сняли несколько раз. Для того и писала. И консультанты пусть не убеждают, что всё будет хорошо... Конечно, не специально, но пусть знают, что такое может быть.

V VTTsgsh 01.05.2018

У меня было тоже самое, в тот день был сбой в банке, а не на кассах! Я позвонил в Swedbank, как клиент (то есть ввел номер пользователя и код с карты), сказали, что был сбой и тут же сняли зарезервированную 2 раза сумму!ВСЕ!

V VTTsgsh 01.05.2018

Вы бы хоть разобрались для начала, как нужно в банки звонить, это вам не скорая помощь и всем подряд на простой городской звонок отвечать не будут!

д Джонни 28.04.2018

Отпишитесь, как прошло... По идее, без больших заморочек должны откатить транзакции, ведь наверняка претензий будет несколько.

U ufalej 28.04.2018

,Да, в банке уверили, что вернут. В течение 10 рабочих дней. Напишу результат.

U ufalej 28.04.2018

Заморочки продолжаются: В интернет банке не только ликвидировали лишние суммы, а УТРОИЛИ ИХ!
Теперь за одну покупку у меня снято РАЗ! Дозвониться не могу-вы ж понимаете: "все специалисты заняты" Сколько морОки!

U ufalej 28.04.2018

Теперь снято ШЕСТЬ РАЗ сумма!

д Джонни 28.04.2018

А вы в каком банке? Неужели так сведбанк лагает?

U ufalej 30.04.2018

Да, Сведбанк. 29 го рано утром (после 6 утра!)-дозвонилась. Вскоре эти 3 новые суммы убрали, но три суммы от 27 го так и остались. Сказали, что по претензии ждите оповещение об исправлении. Жду. В рабочие дни, видимо, займутся...

U ufalej 30.04.2018

Звонила и в Рими: они утверждают, Что произошедший сбой произошел тоже по вине банка и поэтому к магазину претензий нет

U ufalej 01.05.2018

ну наконец-то! Сегодня 1 мая таки ликвидировали в два захода (два раза звонила с утра) лишние суммы! Как они не видят там сразу, что одна и та же сумма маячит: одну уберут-"всё в порядке" говорят. Приходится звонить и снова объяснять, что ещё там одну надо убрать...

U ufalej 02.05.2018

Так как нужно в банки звонить, кроме как по указанному телефону, как я звонила? Научите. Я здесь уж всё подробно до 1 мая писала. Вам повезло, что сразу сняли сумму, а мне вот добавилось ещё 3 раза...

V VTTsgsh 07.05.2018

При звонке в банк, когда Вы вводите свой номер клиента (короче говоря регистрируете звонок, как клиент) оператор сразу видит все, что происходит с вашим счетом и может быстро внести исправления, поскольку знает, что звонит именно клиент.Они видят все операции, время и т.д. Когда я звонил, мне оператор сказала во сколько снялась сумма два раза и это совпало со сбоем в системе.И вообще операторы Swedbank самые приятные и профессиональные из всех, с которыми мне доводилось общаться.

U ufalej 02.05.2018

Прочитала-как звонить по телефон-банку-теперь буду знать