www.sudzibas.lv RIMI Обман в кулинарии

Alfa -Rimi - Обман в кулинарии

Сегодня, 19 марта 2016 г. в 13:50 покупала в кулинарии Рими-Альфа 2 шт. жар. хека и 2 блинчика с МЯСОМ. ДОма оказалось, что один из них был с ТВОРОГОМ!!!. Конечно, обратно я не поехала предъявлять, но очень неприятно! ОБМАН! Обслуживал молодой человек. Я не следила-из какого подноса он брал их.

U ufalej 23.02.2018

Сегодня 23 февраля 2018 года в кулинарии ТЦ Рими Альфа в 12:39 купила 5 БЛИНЧИКОВ с мясом индейки. Дома обнаружила на наклейке упаковки, что пробито "Tītara kotletes ceptas kg"! Цена, конечно, бОльше. Сфотографировала всё, и чек в том числе, но не стала посылать по мейлу... Противненько. Смотрите сразу-что они пробили. У меня это уже второй случай там. Сегодня девушка была восточной внешности.

M Milana2018 23.02.2018

Не факт же,что именно продавец перепутал.Скорее,человеческий фактор.Кто-то не туда положил.

U ufalej 25.02.2018

Milana2018 ответила, видимо, на жалобу 2016 года-"не туда положил"... В моем случае продавец из каталога товаров выбрал другое наименование и с другой ценой.

W wevafd 02.01.2019

До Нового Года брали в альфе, суши с ласосем - вкус просто отвратительный, рис приготовлен без добавления уксуса и сахара, одна суша попалась с добавлением уксуса и сахара а остальные просто отвратительные были