Rīgas Namu Pārvaldnieks - slikts serviss

Прошла пара дней как отвоевали у RNP горячую воду. Хорошо что успели помыться, отсидев 3 дня с одной холодной. Теперь холодной нет. Будь проклят этот RNP! Хочу чтобы в аду они поочерёдно сначала ходили грязными с немытой посудой и квартирой, а потом умывались кипятком. Центр обслуживания клиентов в сети вообще номер телефона не выставляет. А зачем-их там наверное и нет никого. Понятно же что всё это обнаглевшее сборище пришло БРАТЬ ДЕНЬГИ, а не зарабатывать. Звоню в офис, а мне автоответчик-"Звоните с 8.00 ...". Так я в 9.00 и звоню. (а потом нашла что в сети указано рабочее время с 10.00 ) ДОСТАЛИ БЛИН! Распускать вас надо, гнать поганой метлой с позором! Ясмуйжас 18

20.07.2019

предлагаю посетить RNP и одеть ведро с калом на голову Aivars Gontarevs, Ivo Lecis, Rolands Pogulis. Как видеть внешность говорит сама за себя. Природа свои ошибки показывает уже во чреве.

А что ты хотела от представителей Богом обиженной нации?

51858190_816416265368829_4865180309701787648_n

Показать жене artura gontareva какие свинячие глазки и бородка щекатун по межляжковой дырочке. Два остальных это просто яйценосители. Бабули окупационные уже внучкам яйценосочки с узорчиком вяжут.

Tu Turkey901 20.07.2019

Откажитесь от их услуг и сами управляйте домом на свое усмотрение, не запрещено! Нытье в интернете не поможет!

да ладно! можно подумать данные свинопасы так легко распрощаются с бесплатной котлетой. Моя знакомая сделала все чтобы от неё отстал свинопас Rolands Veinbergs дружок этих свинопасов, да не тут до было.

добавлю что домруправлению за простую хрущёвку заплатила она 8500 евро, Rolandu Veinbergu около 7000 евро и ещё Janis Strižko потряс там своими яичками и получил 2500 евро, сама заплатила около 1500 евро и это всё за 5 лет ( 19500 делим на 60 месяцев = в месяц 325 евро за двухкомнатную хрущёвку) о какие ныне альфонсы.

ив Ивашина Илона 22.07.2019

Вы с таким комментарием наверное сами в RNP и работаете. Раз вам нравится слова типа "нытьё" использовать. Конкретная издёвка, не больше. Как тогда называется ваш, чистой воды бред?

Labdien!
Šajā objektā bija notikusi ūdens stāvvada avārija. Lai netiktu bojāts īpašums, ūdens padeve uz nepieciešamo remonta laiku tiek atslēgta.
Dzīvokļu īpašnieki ir informēti, ka remontdarbus, kas saistīti ar siltumapgādi veic PS “Siltumserviss Rīga” un tiem ir diennakts tālrunis.
Mūsu sastādītajā remontdarbu plānā ir paredzēts arī aukstā un karstā ūdens stāvvadu nomaiņa, kam ir nepieciešams veidot uzkrājumu.
Ja dzīvokļu īpašnieki pieņem lēmumu par šo darbu finansējuma avotu, mēs varam plānot darbus nekavējoties, lai izslēgtu avārijas remontdarbu situācijas un dzīvokļu īpašnieki nesaskartos ar ūdens piegādes pakalpojuma pārtraukumiem.

ив Ивашина Илона 22.07.2019

Ерунда. У второй половины дома холодная вода была! Отговариваться и отписываться сказками вы умеете-каждый раз это доказываете! Прошлый раз вы тоже вешали лапшу на уши. А как вам пообещали в сеть и газету всё выложить, так сразу и rīkojumi чудесным образом составились и двери в "аварийную" квартиру открылись. Ну значит пишем в МК. Вы кому сказки рассказываете? Такая "авария" что мгновенно испаряется?! Именно с нашей стороны как в прошлые выходные? Для людей RNP в аду должно быть отдельное место. Как вы живёте когда вас ненавидит столько тысяч людей? Нормально спите ночью? Вы даже номер 8900 сделали платным, чтоб вам не мешали ничего не делать. Для RNP КЛИЕНТЫ-идиоты, отдающие деньги ни за что. ВЫ КОГДА ДОЛЖНИКАМИ ЗАЙМЁТЕСЬ? Несколько десятков тысяч долг! А следующий раз, звоня на этот номер, я сама разговор запишу и употреблю в дело. Вы на хамство операторов отдельно натаскиваете или уже готовое быдло набираете? А хотите, чтобы с вами всеми так например на кассе разговаривали и делали вид, что не понимают в чём проблема не дав сдачу? Нет, вы сразу орать и жалобы строчить начнёте! А если отказывают в обслуживании можно и полицию вызвать. А вы-сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ. Так что к вам это очень даже применимо. Понятно, что это-капля в море. Но просто так в душу гадить я не дам-не на помойке себя нашла. И можете не отписываться очередной раз-ваш бред читать не собираюсь.

Слышишь еще условия ставят.

Vēršam jūsu uzmanību, ka nekustamā īpašuma apsaimniekotāji nefinansē kopīpašumu objektus, bet organizē to apsaimniekošanu un remontdarbus kopīpašnieku finansējuma ietvaros.