Rīgas namu pārvaldnieks - Slikts serviss

В нашем доме по улице А. Сахарова 5 проблемы начались с началом отопительного сезона, всё началось с открытием отопительного сезона по адресу сахарова 5, когда по халатности и безответственности, а может и по безграмотности просто открыли вентиль на отопление. В результате начали топить как в суровую зиму. В один из дней при температуре плюс 19 градусов на улице к отопительной батареи было не дотронуться. Мы, жильцы дома, напористо звонили по тел. 80000610, нас выслушивали в начале, а затем и вовсе начали сбрасывать звонки. 6 октября в вечеру отопительные батареи начали остывать, но и не стало горячей воды. Это, что, месть или опять безграмотность? До понедельника, утра, мы не тревожили 'siltumserviss riga', но они зато отключили все информационные телефоны. А это уже преступление! Они, что, не понимают, ведь оставили нас, в случаи любой аварии в системе отопления и горячего водоснабжения без помощи. Как так можно в наше время? Что это за организация, которая не придёт на помощь. Напрашивается вывод, надо искать настоящих хозяев, которые нас будут любить.

08.10.2018

Оккупант 10.10.2018

коммунисты работают под видом гопников, идея любви тут вообще не при чём!