www.sudzibas.lv Rīgas Namu Pārvaldnieks плохой сервис

Rīgas namu pārvaldnieks - плохой сервис

В среду 28 октября 2020 года у нас ( Рига. ул.Озолциема 40/1 ) внезапно пропал напор воды во всех кранах. Мы сразу позвонили в "Rigas namu parvaldnieks info centrs" по номеру 67097777 и сообщили о случившемся. Девушка с другой стороны вежливо приняла нашу заявку и сказала, что нам позвонят мастера. Прошли сутки, но нам так ни кто не позвонил и вода так и не пошла с нормальным напором. Я снова позвонил на данный номер и сообщил об этом. Мне ответили, что заявка принята и она выполняется в течение 2 ( двух ) дней. Прошел уже второй день, но к нам так ни кто не приехал,а когда мы снова позвонили в "Rigas namu parvaldnieks info centrs" нам сообщили, что раз ни кто не приехал, значит и не приедет уже сегодня. Почему ваши сотрудники не выполняют ваши же правила ( которые нам сообщила ваш сотрудник ) и сколько нам надо ждать когда у нас пойдет вода? Если ваш клиент не заплатит во время за ваше ( плохое ) обслуживание, ему сразу включают пени за несвоевременную оплату. Кто нам вернет деньги за потраченные нервы и проведенное время без воды?

30.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Rīgas namu pārvaldnieks Pārstāvja atbilde 03.11.2020

Labdien! Pēc remontdarbiem ēkas individuālajā siltummezglā, 28. oktobrī tika saņemts pieteikums par samazinātu ūdens spiedienu 5. stāvā. Nākamajā dienā pēc pagrabā esošo filtru tīrīšanas, tika mēģināts sazināties ar klientu, lai noskaidrotu vai ūdens spiediens atjaunojies iepriekšējā kvalitātē, taču nesekmīgi. Tikmēr tika pārbaudīta ūdens padeve stāvu zemāk esošajos dzīvokļos. Ņemot vērā, ka spiediens tajos bija labs, pieteikums tika atzīmēts kā atrisināts, taču arī pēc tam tika saņemti atkārtoti pieteikumi par šo pašu problēmu, tādēļ arī pirmdien meistari devās uz objektu pārbaudīt ūdens sistēmu. Pēc ūdens spiediena sūkņa regulācijas, meistari sazinājās ar klientu un noskaidroja, ka ūdens padeve ir atjaunojusies. Atvainojamies par sagādātajām neērtībām!

J Jevgenij Sch 03.11.2020

Ответ полон обмана и отписок. 1) заявка была с 9 этажа, а не с 5го. 2) никто не связывался со мной.3) заявка была повторно отправлена и в четверг, и в пятницу и никакого ответа и связи не было. И только в понедельник когда я сказал, что буду писать в газету и приглашать журналистов со мной связался работник Rigas name parvaldnieks и была устранена проблема в течение 10 минут.