www.sudzibas.lv Rīgas Namu Pārvaldnieks Государственный обман

Rīgas namu pārvaldnieks - Государственный обман

Здраствуйте!Ситуация такая,есть долг за квартиру.Пошли договарились с домоуправлением платить по частям.По договору который они нам дали в котором указано что должны платить по 150€в месяц.Мы всё платили во время.Пропустили только один месяц,т.к начальник не заплатил зарплату.Мы их предупредили и доказали что по этой причине не смогли заплатить.И готовы дальше платить по договору.Ну в следующем месяце они присылают счёт за холодную воду 225€и разрывают с нами договор.Когда мы пошли к ним и спросили почему они прислали такой счёт и разорвали с нами договор:они ответили что им нечего не надо!И хотят что бы мы из 13 метровой квартиры без удобств с двумя маленькими детьми вымитались на улицу.Живём мы возле больницы страдыня.Здесь не давно достроили новое здание.Итак как наш дом больница страдыня хочет выкупить что бы снести.Нашему домоуправление выгодно было разорвать с нами договор и выселить нас на улицу.Мы оба работаем и готовы платить.Писали Нилу Ушакову ну там полный игнор.Не знаем что делать в такой ситуации.Наш номер 29781399

N

Pacco_al 04.07.2017

Diemžēl atrunas un apstākļi, kāpēc netika ievērots noslēgtās vienošanās maksājumu termiņš nevienu neinteresē. Tā ir jūsu privāta un indivduāla lieta. Līguma nosacījumi ir tādi, kādi viņi ir.
Vienīgā izeja šinī monentā ir atrast naudas līdzekļus un samaksāt pilnu parāda summu, pretējā gadījumā RNP būs pamats celt prasību Tiesā. Bez tam viņi arī jums deva iespēju restrukturizēt parādu, bet jūs neievērojāt apmaksas termiņus.
No jūsu rakstīta nav īsti saprotams, vai telpas kurās jūs dzīvojat ir privātīpašums, vai īrējat tās no pašvaldības.

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 04.07.2017

Neuztraucaties un dzīvojiet tālāk: bez tiesas lēmuma Jūs neviens no dzīvokļa neizmetis... BET! Turpiniet apmaksāt rēķinus. Ja uzskatāt kā piestādītais rēķins ir neadekvāts, uzrakstiet pretenziju RNP (rakstveida), viņiem ir pienākums atbildēt. Ja turpināsies - sniedziet pieteikumu tiesā. RNP ir tikai SIA - pakalpojuma sniedzējs, neskatoties uz tik skaļu nosaukumu. Ja būs nepieciešamā palīdzība rakstiet: [slēpt]@inbox.lv

Оккупант 05.12.2017

"Бестужева, по рассказам иностранцев, успела передать палачу свой золотой крест, усыпанный мелкими бриллиантами. Палач, поняв, чего от него хотят, наказал Бестужеву кнутом гораздо легче, чем Лопухину. Также и урезание языка ограничилось относительно небольшим его кончиком."
А что вы приложили к письму адресованному (Нилу Ушакову)?