S shlasda 05.04.2007

Bl*** konkretnie!!!Rabotajut kak na konveere, i posratj im na 4uzije emocii i stradanija.Rodiw tak rodiw, ne rodiw-nu 4tozh, zna4it ne polu4ilosj. Urodi,suki!

F FGR 12.04.2007

To cto kak na konveere - eto tocno i otnoshenie k rozenicam kak k zivotnim,nado kuda to zalovatjsja...a inace kak? Pustj uvoljat etih robotov-sterv, a vozmut normalnij personal a ne ozloblennihne ljubjat svoju rabotu? USTALI ??? Nu tak na pustj idut na birzu druguju rabotu iskatj ili utki za deduskami mitj,NASILJNO NIKTO NIKOGO SEJCAS NE DERZIT!!!

K kachka 24.04.2007

interesno kakije eto ljudi bez raboti sidjat???v medecine NEKOMU rabotatj.vse svalili za granicu,za groshi pahatj ne stoit .

. ........ 03.05.2007

net, nu ja mnogo plohogo pro rod dom slishala! A CHTO U ROZHENIC BOLSHOJ VIBOR JEST?! judi vi chto?! nu da, polozhim tam ne samoje lutsheje obsluzhivanije, mozhet dazhe samoje hudsheee! no kak posle takih komentov idti rozhat so spokojnim serdcem! itak strashno, tak i vi escho dushu travite!!!!

K Kristina 04.05.2007

a u menja voobse komedija!rozala platno no platila toljko akusherki!mne vizvali rodi..u menja na4alisj siljnejshije shvatki..a mne skazali a teperj milo4ka sdelajte VSJO sto bi sebe hotj kak to pomo4!i u6la.......ushla na dolgo.ja poterjala soznanije,a rjadom"v rodovom otdelenije" nebilo N DUSHI!toljko kriki ..menja nashli..ja rodila zdorovuju devocku..no to kak mne bilo ploho TOGDA..i rjadom ne edinogo celoveka..ja ne zabudu.

J Jelena 02.04.2008

Hochu rasskazatj pro to, kak moja sestra poehala rozhatj na Miera.
Kogda ona hodila v polozhenii, ejo vrach predlozhila zakljuchitj dogovor v stradinja i rozhatj tam, hotja potologii ne bilo i beremennostj horosho protekala.No moja sestra reshila podozhdatj i roditj na miera.Dumala vse zhe rozhajut i ona rodit. Podhodit srok, ona uzhe ispugalas chto perehazhivaet poehala na miera pokazatsa vrachu, ej uzhe tjazhelo dishatj stalo i hoditj trudno. A ejo tam poslali, naorali, chto ona soznanie poterjala i ispugannaja vernulas domoj.Kak uvidila tarakani v komnatah tut zhe sobrala veshichki i pobezhala podpisivatj dogovor s vrachom v stradinja.
Rodila spokojno i ostalas dovoljna personalom, oni ejo to i delo hvalili chto ona praviljno dishala, tak moja sestra za vse rodi ni razu ni pisknula, potomu chto bilo ochen dovoljna!

L ljuba 19.10.2008

Mne navernoe povezlo roditj na miera...popalis dostato4no xorowie vra4i, kone4no bilo bolno i neprijatno..no samoe glavnoe 4to maliw rodilsa zdorovim..mnogie govorat, 4to na 2 etaze samij otvratitelnij personal, poetomu sovet tem kto skoro sobiraetsa rozat, ne idite na 2 etaz!!!

N Nadezda 02.09.2009

Dev4enki! Ja soglasna s temi, kto pisal pro to, 4to aku6erki kotorim ne zaplati6 daze esli i zaplati6, otnosatsja k rozennicam kak k skotu kakomu to. Ja s udovolstvijem napi6u pro takix aku6erok i aku6erov vo vse latvijskie gazeti, pustj etix suk uvolnajut!!! I vsem rodiv6im devu6kam, zens4inam sovetuju sdelatj toze samoje, nado oberegatj i pomno4j tem devu6kam, zens4inam, kotorije es4e budut rozatj!