www.sudzibas.lv Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca Обслуживание клиентов

Rīgas austrumu klīniska universitātes slimnīca - Обслуживание клиентов

Рак это страшно! И хочется провериться на всякий случай... тем более когда есть подозрения...Сегодня позвонила в регистратуру "Stacionārs Latvijas Onkoloģijas centrs". Конечно ,надо ждать пока соединят. Это нормально и понятно. Оператор освободился,говорит-Labdien,klausos-hallo-hallo? И скидывает трубку. Разговор длился пару секунд.Я не успела с громкой связи убрать,нажать кнопку. И уже ни кого на проводе нету..ладно...я звоню опять...снова соединяют,подождите,операторы заняты. Ура! Слышу - Labdien ( имя я не расслышала). Я спрашиваю можно ли на консультацию к онкологу? Оператор-На какую именно? Я-Я не знаю. Полное обследование. Оператор- Направление есть? Я-Нету,узнать хочу можно ли провериться и если без направление ? Оператор- Направление берите.
И скинула трубку! Я не успела спросить за деньги может можно и без направления! Я впервые раз звоню по таким вопросам и мне страшно! Но сотрудницам там глубоко наплевать! Спасибо за консультацию!
Если кто то будет проверять...мир не без добрых людей. Разговоры же записываються.
Звонила 2 раза с номера-29676898
14.12.2017- 13;01 и второй звонок-13;04
Объясните своим сотрудникам,что они работают в больнице...а не на рынке!
Спасибо!

L L.Kirsone 15.12.2017

Rīgas Austrumu Klīniskā Universitātes Slimnīca
Labdien!
Paldies, ka informējāt par komunikācijas problēmām ar slimnīcas personālu! Atvainojamies, ka nesaņēmāt pietiekami izsmeļošu skaidrojumu par to, kā jārīkojas aizdomu gadījumā par vēzi. Šādā gadījumā Jums vispirms jāvēršas pie sava ģimenes ārsta, lai veiktu primāros izmeklējumus. Ja izmeklējumu rezultāti norādīs uz iespējamu onkoloģisku slimību, ģimenes ārsts uzrakstīs nosūtījumu pie atbilstošā onkoloģijas speciālista.
Saņemot sūdzības, mums ir iespēja paraudzīties uz noteiktām situācijām caur klientu acīm, ieraudzīt kļūdas komunikācijā, no tām mācīties un pilnveidoties.
Šobrīd mēs pievēršam nopietnu uzmanību komunikācijas uzlabošanai ar pacientiem, un personālam tiek veiktas komunikācijas apmācības.

Ar cieņu,
Zvanu centra vadītāja Larisa Kirsone