Riepu Garāža Jugla - Slikts serviss

Буду краткой : приехала поменять колеса ( по выгодной цене) , в итоге не прикрутили болты в колеса, что я чутли не лишилась колес(потерялись болты с колес, то есть не прикрутили хорошо болты). Благо, слушаю машину и что она мне говорит. Спасибо riepu garāža jugla, больше никогда к вам не обращусь и другим не советую. Хотите остаться живы и здоровы не едьте туда.

V

Работяга 03.08.2017

Виксель.. конечно сервис это должен знать а темболее тот кто балансирует колеса.. что при выезде с гаража нужно колеса затягивать вручную.. это на всех машинах, также если они сами этого зделать не могут они должны об этом информировать клиента! А они скорей всего просто пистолетом пришурупили и пожелали счастливого пути.. а если вы торопились и механик про это забыл то вы сами должны были затянуть колеса как только выехали с бокса!

V Vikselj 03.08.2017

Во первых, они меня не информиравали. Во-вторых, так как я девушка, и грубо говоря меняла первый раз колеса, я не знала на что мне обращать внимания. Никуда я не торопилась. Просто не качественно сделали свою работу ( развели скажем так девушку). Молодцы!