www.sudzibas.lv Reaton Ltd Невыполнение условий договора

Reaton Ltd - Невыполнение условий договора

Заказали двери в магазине Reatons. Двери не самые дешевые но мы доверились. Заказали, оплатили (сумма почти полторы тысячи евро)б подписали договор (в котором срок изготовления указан 1,5 месяца). Прошло 1,5 месяца? позвонили из магазина, сказали что двери можно забирать. Мы довольные договорились с грузщиком (другая фирма) на конкретный день и время, заплатили, приехали в магазин и нам говорят, что произошла ошибка и наши двери еще не готовы. На вопрос, как быть с курьером, которого мы оплатили уже, они пообещали, что сами бесплатно привезут на двери. Пообещали на следующей неделе привезти. Проходит неделя, звоним, узнаем что двери еще не готовы, какие то мелочи остались, мол на следующей неделе будут. Окей, звоним еще через неделю, говорят что все готово, не хватает замка, который должен прийти через неделю.ну чтож, ждем еще неделю, говорить с ними уже не можем (противно) - пишем им имэйл, мол где наши двери. До сих пори тишина. До сих пор живем без дверей. и 4ую неделю питаемся их "завтраками". Договор был подписан 2,5 месяца назад. очень противно.

R