www.sudzibas.lv Proffit Обман, ужасный сервис

Proffit.lv - Обман, ужасный сервис

Наглый, не образованный персонал. Купили ребёнку Xbox, мало того, что в этом магазине цена почти на 100 евро выше, чем в других, да ещё дома обнаружили, что не все функции в рабочем состоянии. Повезли назад, ответ продавца убил: 'Вы не ту кнопку видимо нажали!' И назад мы товар не примем! ( Хотя в течении 14 дней они обязаны )Якобы присутствуют какие то царапинки, которые он сам при нас же ногтем нацарапал. Контакты вышестоящих лиц нам конечно же никто не дал, аргументируя тем, что нас все равно никто слушать не будет и делайте что хотите. Но в этом продавец ошибся, защита прав потребителей очень даже выслушала! Не ленитесь туда обращаться, с хамством нужно бороться!

E Elena_Dolgina 31.01.2017

Какой сервис ещё вы хотите?Посмотрите, они даже сотрудников ищут универсальных, чтоб всё им делал один человек, посмотрите на требования и пропорциональность з/п и вопрос будет решён. Вот так у них и во всём видимо. Хотят многого и нажиться на всём, а взамен ... А потом не доказать что сам не осёл.