Proffit.lv - Обман

Добрый день интернет магазин proffit.lv по адресу brivibas gatve 224/3 продаёт технику которая предназначена для других стран но не для Латвии так мне объяснили Apple centere, и когда касается гарантии начинаются проблемы,в основном это техника Apple будьте внимательны при покупки в этом магазине

Papildināts Янчик 26.02.2016

Я ещё раз пишу что ваша фирма profit.lv продаёт технику Apple не для Латвийского рынка дурите людей,техника Apple которую вы продаёте она предназначена для Германии и Франции!!!!!!!!!!!!

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 22.02.2016

1) Напишите заявление в "профитт" с просьбой объяснить где производится гарантийный ремонт купленной у них техники
2) Получив ответ - прямиком по указанному адресу
3) Получили ремонт - ок
4) Не получили ремонт - с актом о дефектах в магазин, менять товар или забирать деньги
5) Поменяли - пользуйтесь, не поменяли - заявление в магазин с причиной объяснить отказ
6) Получили письменное объяснение с отказом - ПТАЦ с заявлением, если не согласны

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

A arr555 24.02.2016

Таже самая история с магазином 2u.lv
Был куплен телефон, при первом включении он был с дефектом, отдал в сервис, в сервисе сказали что обменять не будет возможности так как телефон не для латвийского рынка а для испании, и по гарантии сони сервии его не может обменять

A arr555 24.02.2016

Сам же магазин 2u.lv говорит что я должен обращатся только в сервис, это уже не их проблема.

A arr555 25.02.2016

Я смотрю последнее время инет магазины совсем обнаглели, продают товар не понятно для какого реги

Янчик 26.02.2016

Не советую в profit.lv покупать технику Apple по гарантии у нас в Латвии нехотят менять её!!!