www.sudzibas.lv Proffit Krāpšana, naudas neatgriešana

Proffit.lv - Krāpšana, naudas neatgriešana

Нашла их через salidzini.lv, рейтинг там не плохой.
Заказа и оплатила товар 29.07.2020, обещали доставить до 13 августа. В указанный срок ничего не доставили, позвонила им сама, ответили, что из-за проблем с доставкой, задержка неделю. Подумала, ничего страшного, с этим covid всяко может быть, подожду. Но прошла неделя, а потом еще неделя, а товар так и не доехал.
28.08.2020 написала заявление, возврат денежных средств обещали произвести в течение 10 рабочих дней. Но денежек все нет! Опять оттягивают время.
Увидела очень много похожих отзывов на этом саите, видимо так proffit.lv поступают со всеми клиентами.
Обращусь в ptac.

G Gunta Dzenite 26.07.2020
Ļoti ilgi neatmaksā naudu par neatsūtītu preci.Atrunas,vienīgi atrunas jāklausās.

Ļoti ilgi neatmaksā naudu par preci,kuru arī bija jāgaida vairāk par mēnesi un neatsūtīja.Tad solīja atgriezt naudu.Arī tā jāgaida ar nedēļām kaut sola 4 5dienu laikā atgriezt.

P Pret Krapniekiem 14.09.2020

Rakstiet uz [slēpt]@salidzini.lv par krāpšanu