www.sudzibas.lv Proffit Плохой сервис и не возвращают деньги

Proffit - Плохой сервис и не возвращают деньги

Заказал у данного магазина товар фильтр воздуха еще в середине июля и доставка планировалась первая 29 июля. Но дальше меня кормили обещаниями и переносили доставку 4 раза сетуя на то что на границе то ли застряла посылка. Далее после того как уже наступил август мне надоело ждать и я решил отказаться от данного товара и после получил письмо то что мне надо заполнить бланк об отказе который я в тот же день 14 августа отправил и по сей день жду возвращение денежных средств, после долгово ожидания все растянулось уже на сентябрь и после многих ответов на мои эмайлы и звонки мне заготовленым текстом по отвечали и извинялись и прочее. В последний раз заверили то что вернут денежные средства 10 числа но все равно до сих пор не вернули деньги и продолжают отвечать заготовлеными текстами и то что отдел бухгалтерии осведомлен и деньги вернут в ближайшее время. Категорически не рекомендую данный магазин для покупки чего либо, что бы не натыкаться на лжецов и не тратить нервы и силы на подобных людей.

P

P Pret Krapniekiem 14.09.2020

Rakstiet uz [slēpt]@salidzini.lv par krāpšanu

M mdmitry 25.09.2020

Заказал 6 товаров в мае, с июня по август получал товары по одному, в июле отменил одну позицию и деньги вернули (спустя 2 недели напомнил, ещё через неделю вернули), в итоге к сентябрю получил 4 из 5 товаров, последний жду до сих пор (25 сентября). Это был первый мой заказ в proffit.lv, и скорее всего последний